Теодор Курентзис или Курентзис, которого мы потеряем

Марфа

Участник
Неужели в Петербурге только один дом, который можно выделить под репетиционную базу? Даже и в центре города. Зато всяких пустых ресторанов дикое количество. Их бы подвинули))))

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Форумчане, кто-нибудь может мне объяснить, чем руководствуются организаторы мероприятия, выдвигая такие цены за билеты? Раньше я считала, что оркестр и дирижёр должны получить определенную прибыль, учитывая перелёт из Перми, проживание и тд. Но теперь музыканты проживают в городе на Неве, почему такой ценник? И на концерты в Капелле была подобная история с билетами:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Курентзис ушел из Пермского театра. Теперь базируется в Питере. Цены космос уже давно. В Москве в Зарядье самые дешевые билеты 12000, в консе еще дороже. Он продан абсолютно везде по этим и вообще космическим ценам. Партер 18-26000. Хотела сходить в апреле, но уже все продано.
Что бы о нем не писали, но он потрясающий дирижер. Я и за такие деньги буду ловить билеты.

Марфа

Участник
Я - нет. Может быть когда-нибудь проберусь на репетицию или мастер-класс. За такие деньги ни за что.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху