Теодор Курентзис или Курентзис, которого мы потеряем

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Курентзис о творческих планах 8.08.2019
 

Марфа

Участник
Неужели в Петербурге только один дом, который можно выделить под репетиционную базу? Даже и в центре города. Зато всяких пустых ресторанов дикое количество. Их бы подвинули))))
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Форумчане, кто-нибудь может мне объяснить, чем руководствуются организаторы мероприятия, выдвигая такие цены за билеты? Раньше я считала, что оркестр и дирижёр должны получить определенную прибыль, учитывая перелёт из Перми, проживание и тд. Но теперь музыканты проживают в городе на Неве, почему такой ценник? И на концерты в Капелле была подобная история с билетами:
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Курентзис ушел из Пермского театра. Теперь базируется в Питере. Цены космос уже давно. В Москве в Зарядье самые дешевые билеты 12000, в консе еще дороже. Он продан абсолютно везде по этим и вообще космическим ценам. Партер 18-26000. Хотела сходить в апреле, но уже все продано.
Что бы о нем не писали, но он потрясающий дирижер. Я и за такие деньги буду ловить билеты.
 

Марфа

Участник
Я - нет. Может быть когда-нибудь проберусь на репетицию или мастер-класс. За такие деньги ни за что.
 
Красивый фильм, люди красиво переживают карантин, природа, вода, солнце, медленное течение времени... музыканты, не нойте, вы будете востребованы при любом раскладе, ну, может быть вилка упадёт во время звучания 9 симфонии Бетховена, или пробка слишком громко хлопнет...

 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Красивый фильм, люди красиво переживают карантин, природа, вода, солнце, медленное течение времени... музыканты, не нойте, вы будете востребованы при любом раскладе, ну, может быть вилка упадёт во время звучания 9 симфонии Бетховена, или пробка слишком громко хлопнет...

Смелые люди
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху