Отдельно о Коробейникове

Роман

Участник
Все равно овечек больше чем шакалов. Но жюри никто не отменял) Это особая каста
 

Tatiana

Участник
Рискует он тем что на него накинется стая шакалов
А Вы его , видимо от этих шакалов защищаете?)) удачи Вам в этом благородном деле. Истинный художник не нуждается в защите, он уверен в себе. Не бойтесь шакалов- они у вас в голове, приручите их и будете счастливы. Только это трудно и долго. Счастья Вам!
 

Tatiana

Участник
Вот именно что конкурс. И он думаю прекрасно понимал чем рискует.А зачем погружаться в иной мир? Ну Вы наверно относите себя к тем кто просто играет нотки. Причем как все. Что тут объяснять - удачи вам в жизни.
Про " иной мир" долгий разговор, вы меня не так поняли, ну да ладно. Можно было бы пообщаться, но слишком много негатива. При чём здесь " иной мир". Искусство что ли имеете ввиду?)
 

Серго

Участник
Да я вижу что вы себя тоже к особой касте записали. Вы знаете, он как истинный художник себя уже зарекомендовал и в защите не нуждается. А вас что в голове? Клише и "узенькие рамочки"?
 

Роман

Участник
Да я вижу что вы себя тоже к особой касте записали. Вы знаете, он как истинный художник себя уже зарекомендовал и в защите не нуждается. А вас что в голове? Клише и "узенькие рамочки"?
Так, про касту это ко мне а про защиту к Татьяне. Кому обращено сообщение?)
 

Роман

Участник
Класс) началось) ну давайте пободаемся) Я про себя могу сказать, что участвовал в свое время в нескольких международных конкурсах пианистов, в 2х Рахманиновских последних и пару конкурсов зарубежом. Жюри - это реально отдельная каста, представляю себя на их месте, когда они слушают 5 дней подряд 1 тур, где треть классических сонат 23 и 32 Бетховена. Еще и возраст за 60 у большей части. Какая там 32, тошнит наверное уже, а еще и очень медленно.. Наверное с первых тактов рвотных рефлекс) Конкурс - это антимузыкальное мероприятие)
 

Серго

Участник
Кто знает может и так)) Я вот не совсем понял почему вы Джорджа Ли в свой список внесли.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху