Не могу молчать! Открытое письмо.

F

FT5

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Господа!
Поскольку идею открытого письма "куда следует" подбросил
Ваш покорный слуга (без особой, впрочем, надежды на успех подобного мероприятия), позволю себе предложить возможный проэкт такого письма, поскольку вариант, присланный мне одним из участников форума меня не удовлетворил. Хочу подчеркнуть, что акция эта может принести результат только при соблюдении следующих условий: 1. письмо должно быть подписано большим количеством, желательно, не менее нескольких тысяч человек;
2. письмо должно быть опубликовано в авторитетной газете с достаточно большим тиражом.
Всем заинтересованным предлагаю обсудить, предложить поправки и дополнения, исправить возможные ошибки и ляпы. Итак:
...
ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ И ОТЛИЧНО, ЧТО ИМЕННО ТАКИМ ПИСЬМОМ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ТЕ ПРОСЧЁТЫ, КОТОРЫЕ, ПО МНЕНИЮ МНОГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРОСТО НА ЛИЦО. ЭХ, НУ ЧТО ЭТО ЗА ЖЮРИ И У СКРИПАЧЕЙ ТОГДА.....
КСТАТИ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ЗА ТАКОЕ ПИСЬМО-СООБЩЕНИЕ.
 
Последнее редактирование:
U

untitled10

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Должно быть, это Ваши индивидуальные проблемы, поскольку все остальные всё услышали очень хорошо.
Здесь так: либо МОИ проблемы - либо Ваши :)

На самомделе, НЕ услышали как и я, далеко не все8). Догадались откуда я это знаю доподлинно?8)
 
E

escrb

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

смешно:lol:
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Здесь так: либо МОИ проблемы - либо Ваши :)

На самомделе, НЕ услышали как и я, далеко не все8). Догадались откуда я это знаю доподлинно?8)
От Спивакова, с которым вместе курили, вероятно? 8)
Ню-ню.
Впрочем, мне лично это как-то все равно.
Ничего, даже если и предположить, что действительно кому-то "не слышно", то Кремеру вон тоже все орут, что его "не слышно"... Где они, а где Кремер.
Кстати, он-таки лауреат конкурса ЧАйковского. Видимо, тогдашнее жюри оказалось более ушастым.
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

От Спивакова, с которым вместе курили, вероятно? 8) Впрочем, мне лично это как-то все равно.
Ничего-ничего, Кремеру вон тоже все орут, что его "не слышно"... Где они, а где Кремер...
А вот Кремера как раз слышно :)

А можно вопрос - скажите, а Вы что - занимаетесь поиском справедливости? Если да - то что Вам даст ее обретение?:)
С другой стороны - как будто бы: нет, потому что "мне лично это как-то все равно". Тогда к чему эти НЕ строения, НЕ согласия, НЕ доверие.

Ведь как бывает хорошо, когда поверишь человеку, и даже целому жюри, легко на душе.

Вообще то вспоминаю как НЕ дали 1 премию Дж. Ко в 94-м, кажется, при Третьякове еще. Вот - я тоже был немножко не согласен, особливо с тем , что ее кравняли с блеклой Чистяковой, кажется...
А сегодня, сейчас - все по делу, то есть, - по КОНКУРСНОМУ делу!
НЕ слышно - до свидания.
Ошибся - до свидания(это я , например, про Баранова):)
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

А вот Кремера как раз слышно :)

ну-ну, опять-таки. Впрочем, у нас с вами уши (и души) по-разному устроены, это уже очевидно.

А можно вопрос - скажите, а Вы что - занимаетесь поиском справедливости? Если да - то что Вам даст ее обретение?:)

Лично мне что даст? Если бы Шишков играл в финале, это бы мне дало возможность еще раз услышать настоящую музыку, а не "стабильную игру", будь она проклята. А это не так уж мало по нашим временам.
А так не знаешь, куда теперь девать билеты.

Ведь как бывает хорошо, когда поверишь человеку, и даже целому жюри, легко на душе.

Вы смеетесь, что ли?:-o
[/QUOTE]
 
И

ило

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Он улыбался. Был доволен и счастлив как будто - мы со Спиваковым и Пикайзеном выходили покурить после Шишкова.:)
курите хоть с господом Богом .Все на свете проходит ,ПРОЙДЕТ И ЭТО. Деньги тоже имеют свойство кончатся. Останется осадок (нерастворимая соль ВarSO4 ) черного цвета-качественная реакция на наличие совести.
 
K

kino

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

занимательно, одни и те же ники ратуют согласиться/примириться с мнением жюри в разных специальностях.

Ну, впрочем, не знаю, как для форума Классика, а для Интернета эта "древнейшая" профессия не нова - например, на оппозиционном форуме forum.ej.ru когда-то даже составляли списки ников, которые явно отрабатывали заказ, как правило, властных структур. (обычно обнаружить их несложно, т.к. уровень искусства их скрытности невысок...)

Можно и нужно было ожидать появления таких людей на forumklassika.ru . подозрительно похоже пересказывают кому надо известные слова членов жюри, тогда как своих художественных впечатлений за рамками спорных вопросов конкурса Чайковского практически не высказывают. Господа Travolta & untitled10, поздравляю вас с новой профессией.
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

курите хоть с господом Богом .Все на свете проходит ,ПРОЙДЕТ И ЭТО. Деньги тоже имеют свойство кончатся. Останется осадок (нерастворимая соль ВarSO4 ) черного цвета-качественная реакция на наличие совести.
Растворитель надо знать! :) И уметь им пользоваться.:)
Черный цвет, кстати, очень красивый.
 
J

J.U.Piter

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

А так не знаешь, куда теперь девать билеты.
Продам два билета на 29 на 3 день третьего тура скрипачей. По номинальной цене. Подробности - в личку.

Сомневаюсь, что кому-то надо, но... почему б не попытаться...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху