Не могу молчать! Открытое письмо.

Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Ну и правильно Надо не продать , а порвать все билеты на спектакль фарфоровых кукл... Какое свинское безобразие... Конкурс однозначно должен быть закрыт навсегда..... Просто - слово ЧАЙКОВСКИЙ не вяжется с этими людьми , которые заправляют этим ...
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Да я и сам в зале сижу. Полагаете, не будут? Если не будут - нашим лучше.
Что - "не будут"? Вы просто с такой уверенностью сообщили обо всем этом, что я просто не мог не поверить в том, что Вам известны все детали будущих контрактов победителей. А Вы, оказывается, "тоже в зале". Жаль. 8)

Отдельно хотелось бы попросить не устраивать флейм по поводу новичков. Во-первых, я стараюсь следить за накрутками, во-вторых, действительно, не стоит проявлять агрессию заранее.
 
K

kino

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

у меня предложение - предложить Спивакову, раз он голосовал "Да", раз он все "простил" и раз он такой хороший - пусть он лично или фонд Спивакова купит Артёму Шишкову хорошую скрипку (или даст в пользование):solution:
 
J

J.U.Piter

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

в каком потоке? не могу найти!:-o:cry:
Вот здесь:
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=339837#post339837

boris написал(а):
Что - "не будут"? Вы просто с такой уверенностью сообщили обо всем этом, что я просто не мог не поверить в том, что Вам известны все детали будущих контрактов победителей. А Вы, оказывается, "тоже в зале". Жаль. 8)
Нет, вы откровенно стебетесь, и вам не жаль :)
Да мне, если честно, тоже не жаль. Будут их раскручивать или не будут, лучше всем им параллельно изучать другую профессию, например, веб-дизайн, раскручивать сайты, закладывать форумы, администрировать их... Стабильней все же... Да. Вот, kino подтвердит. У него запасной аэродром всегда на готове :)
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

у меня предложение - предложить Спивакову, раз он голосовал "Да", раз он все "простил" и раз он такой хороший - пусть он лично или фонд Спивакова купит Артёму Шишкову хорошую скрипку (или даст в пользование):solution:
и сольник ему устроит (лучше в БЗК, но можно и в ММДМ, так и быть)
это будет честно
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Ничего ШИШКОВУ не дадут . А будут уничтожать его всю свою жизнь...
 
J

J.U.Piter

Guest
V

Violino-liceum

Guest
Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

Я сидел в ложе балкона аккурат над Спиваковым. Слышно было замечательно. Действительно, по сравнению со звучанием Мауко могло показаться, что Шишков играет негромко, да, приходила на ум мысль, как же он будет прорезать оркестр в 3-м туре.
Я слушала его обыгрывание с оркестром концерта Чайковского. Это было в зале нашей консерватории, где аккустика не слишком хорошая. И поверьте мне, он парил над оркестром. Баланс был что надо!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху