I тур 1 тур 2 день

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Понимаете, он не вписан в эту конкуренцию, хотя и это соревнование. Он не выше, не дальше и наверное не быстрее. Технически его многие обскачут, но он музыкант, он человек музыки. Совешенно отдельное впечатление.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Копачевский, конечно, прыгнул выше головы. Но у него и вариантов нет. Ему Чайковский удается. Бах удивил выбором. Гайдна он может хорошо играть. Он стал чаще играть в ансамблях, что сказалось на исполнении. Впечатление очень положительное.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Копачевский, конечно, прыгнул выше головы. Но у него и вариантов нет. Ему Чайковский удается. Бах удивил выбором. Гайдна он может хорошо играть. Он стал чаще играть в ансамблях, что сказалось на исполнении. Впечатление очень положительное.
А я сходила к скрипачам, раз Медичи не дают пока возможности послушать вечерних ребят. И какое же удовольствие подарили мне Айлен и Лукас. Идите слушать друзья,не пожалеете
Все,все, сейчас в нужную ветку пойду накалякую отзыв))
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Для меня сегодняшний конкурсный день открыл 3 имени 3-х талантливых пианистов: Мао Фудзита, Александр Канторов и Антон Яшкин!
 

Babulya

Участник
Япошечка кукольный какой! А звук «перле» жемчужный играючи выдаёт во всех пассажах, как птичка колибри трепещет пальчиками, как с Листом справится? И учителя кто?

А это точно живой мальчик? Японцы - они же продвинутые в технологиях! Возьмут и робота запустят шутки ради!
Он играл Баха а-moll из 1 ХТК, на моей памяти это впервые на конкурсе Чайковского, очень трудный, никто не связывается, а он играюче сыграл так, что трудности никто и не заметил
 

Ниночка

Участник
Для меня сегодняшний конкурсный день открыл 3 имени 3-х талантливых пианистов: Мао Фудзита, Александр Канторов и Антон Яшкин!
Да, Канторов очень интересный музыкант. Когда на него смотришь, понимаешь что есть запрос на что-то новое. А то временами музицирование напоминает зомби против рояля.
 

Ниночка

Участник
Он играл Баха а-moll из 1 ХТК, на моей памяти это впервые на конкурсе Чайковского, очень трудный, никто не связывается, а он играюче сыграл так, что трудности никто и не заметил
Он техничный очень, но очень молодой. Мало что есть сказать как человеку. Выучен прекрасно.
 

Ниночка

Участник
А я сходила к скрипачам, раз Медичи не дают пока возможности послушать вечерних ребят. И какое же удовольствие подарили мне Айлен и Лукас. Идите слушать друзья,не пожалеете
Все,все, сейчас в нужную ветку пойду накалякую отзыв))
Я тоже слышала, что хорошо сыграли. Попозже послушаю обязательно.
 

Ниночка

Участник
Копачевский, конечно, прыгнул выше головы. Но у него и вариантов нет. Ему Чайковский удается. Бах удивил выбором. Гайдна он может хорошо играть. Он стал чаще играть в ансамблях, что сказалось на исполнении. Впечатление очень положительное.
Во втором туре у него ещё и Григ, а это его коронка. Играет его много.
 

Ниночка

Участник
А у меня ощущение дежа вю:
образ трогательного обаятельного по-детски непосредственного хрупкого юноши, с копной вьющихся неукротимых волос, пронзительным чистым распахнутым взглядом синих глаз в обрамлении чёрных ресниц. Та же Метель Листа, Ре-мажорный Рахманинов и драматургический центр программы - медленная часть Бетховенской сонаты, только нынче No.2 («Гранатовый браслет», ушедшее невозвратное прошлое России и тд)...свобода высказывания, раскрепощённость, очередное «новое слово», возможно легенда(?)... погодю с выводами

Предчувствуя негодующие саркастические выпады старшего педсоветовского поколения: - не обижусь, дамы, начинайте)
Вот ему точно все равно в каком он там рейтинге. Он отличается от Дебарга. Дебарг сам по себе сложный. А про Александра Канторова можно сказать, что все сложное-сложно. Хочется ещё послушать. Очень интересно.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху