I тур 1 тур 2 день

Vera

Участник
Пока я работу работаю, вы всех в финал пропустили, минуя 2 тур.! Не знаю, не знаю,
сильные ребята, наши один лучше другого, но у всех есть за что можно зацепиться , поковыряться. Мои лидеры на сегодня Шишкин и Копачевский ( вот как я его сегодня утром отбивала, что не порос парень мхом, ещё выстрелит)
 
Япошечка кукольный какой! А звук «перле» жемчужный играючи выдаёт во всех пассажах, как птичка колибри трепещет пальчиками, как с Листом справится? И учителя кто?

А это точно живой мальчик? Японцы - они же продвинутые в технологиях! Возьмут и робота запустят шутки ради!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Это хорошо, про Аленький цветочек. Похоже, госпожа Шеришевская и выращивает их, как цветы. С любовью.
А у меня ощущение дежа вю:
образ трогательного обаятельного по-детски непосредственного хрупкого юноши, с копной вьющихся неукротимых волос, пронзительным чистым распахнутым взглядом синих глаз в обрамлении чёрных ресниц. Та же Метель Листа, Ре-мажорный Рахманинов и драматургический центр программы - медленная часть Бетховенской сонаты, только нынче No.2 («Гранатовый браслет», ушедшее невозвратное прошлое России и тд)...свобода высказывания, раскрепощённость, очередное «новое слово», возможно легенда(?)... погодю с выводами

Предчувствуя негодующие саркастические выпады старшего педсоветовского поколения: - не обижусь, дамы, начинайте)
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А у меня ощущение дежа вю:
образ трогательного обаятельного по-детски непосредственного хрупкого юноши, с копной вьющихся неукротимых волос, пронзительным чистым распахнутым взглядом синих глаз в обрамлении чёрных ресниц. Та же Метель Листа, Ре-мажорный Рахманинов и драматургический центр программы - медленная часть Бетховенской сонаты, только нынче No.2 («Гранатовый браслет», ушедшее невозвратное прошлое России и тд)...свобода высказывания, раскрепощённость, очередное «новое слово»... погодю с выводами

Предчувствуя негодующие саркастические выпады старшего педсоветовского поколения: - не обижусь, дамы, начинайте)
Он стилистически другой.
 
Крепок и невозмутим, на Рахманинове не хватило коня и степи.... эге - гей!
Во второй тур- однозначно. Тур будет резиновый! У вокалистов уже замены начались, нужно у них квоту позаимствовать.
 
Ой- ой- ой!!!! Что Мао вытворяет! Сейчас зал вскочит!!!!!
Yes! Овации стоя! Сделал день!


Дамы!
Чего загрустили?
Это же поколение Миллениум, ему всего 20! Последнее слово ( чуть не сказала робототехники) в педагогике - каскад четверных акселей без страховки!


Японцы Москвы пошли пить дружно саке!
万歳 бандзай!!!
 
Последнее редактирование:

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Японский хлопчик Мао --поставил на уши публику и положил на лопатки конкурентов в своей группе.
Японский самородок!
Меня поразило, как он по-русски почувствовал Чайковского и Рахманинова, особенно в Думке нашел такие непредсказуемые детальки, о существовании которых и не задумываешься.
Пианизм -- роскошный, нежные мягкие гибкие небольшие ручки одинаково идеальны и в кантилене, и в крупнокалиберной технике.
И поражает точная умная игра рук без потерь.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху