I тур 1 тур 2 день

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Только что дослушала выступление Филиппа Копачевского. Браво, и ещё раз, Браво!

Надо было переварить и осознать два предыдущих неординарных выступления Гаджиева и Мельникова, всегда требуется перезагрузка, потому что проживаешь вместе с ними, эмоционально и интеллектуально отдаёшься, когда с такой личностной отдачей играют.
В 2011 году Филипп не произвёл на меня серьезного впечатления, отметила только его крепкий пианизм и темперамент. Какой же ощутимый рост наблюдаю сейчас, игра не мальчика, но мужа.
Эстетика стилистическая звука во всем, начиная с Баха и заканчивая Рахманиновым. Хрестоматийная игра,я бы так сказала. Качество его произношения, идейный посыл, внутренняя свобода, сдержанность посадки, разносторонний интеллект.
Русские композиторы прозвучали -бальзам для души.
Считаю Копачевского лидером, беспрецедентное зрелое выступление на сегодняшний день

Молодцы, парни! порадовали, думаю, своего учителя!
 
Последнее редактирование:

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Антон Яшкин -- по-моему, это ----открытие Конкурса!
Такая потрясающая энергетика и беспредельная виртуозность и абсолютное эмоциональное сиюминутное проживание Музыки и полная самоотдача!
 
Антон Яшкин -- по-моему, это ----открытие Конкурса!
Такая потрясающая энергетика и беспредельная виртуозность и абсолютное эмоциональное сиюминутное проживание Музыки и полная самоотдача!
Вас сильно поразит, если он не пройдёт во второй тур? Энергетика - да, техника - комом..... хотя желаю ему от души взлёта самого звездного!
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Если так произойдет, мне будет неприятно. Буду надеяться на лучшее.
Русские пианисты однозначно ЛУЧШИЕ в этом Конкурсе.
Один лучше другого.....
Парад планет...
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Если так произойдет, мне будет неприятно. Буду надеяться на лучшее.
Русские пианисты однозначно ЛУЧШИЕ в этом Конкурсе.
Один лучше другого.....
Парад планет...
Ещё американцы не выступали
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Хочу еще заметить, что "битва тронов" начала просто доставать. Начиная с Гугнина постоянно звонят телефоны. На Копачевском начало опять что-то падать. Сижу в центре и только на моем ряду во время выступления Филиппа было 3 хороших громких звонка. И так все время. Никто не только не смущается, но даже звук не отключает.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху