Открытое письмо в адрес скрипичного жюри 13 конкурса имени Чайковского, подписанное большим количест

M

MusicBoy

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

короче разговор ни о чем..сотрясли воздух)!
 
M

mari7

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Ребята,скажите пожалуйста,где можно прочитать это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В АДРЕС ЖЮРИ?
Я просто не понимаю,оно есть или его нет?
Или мы говорим о ФАНТОМЕ?
Кто-нибудь может ответить?!:-o
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Ребята,скажите пожалуйста,где можно прочитать это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В АДРЕС ЖЮРИ?…
См. мой пост #47 в этом потоке.
http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=339488&postcount=47

Или пост ника seeyout
http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=339224&postcount=1
 
M

MusicBoy

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

А ничто тоже бывает хорошей темой. Или неизбежной.
Да, зачастую так и бывает(, уж не знаю на сколько эта тема была неизбежной;)

Саша К. написал(а):
Зато высказались)
ну да, да, а то держать в себе..)
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Да, зачастую так и бывает(, уж не знаю на сколько эта
«Насколько» пишется раздельно только в случае исчислимости этого самого «сколько», как то: количество постов, литры чернил…
 
M

MusicBoy

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

мы можем провести опрос, тем самым узнав НА СКОЛЬКО эта тема была необходима, так же, как и ваш предыдущий пост;)
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

На 98, 99… :)beer:) сообщений.
 
A

Amateur

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Пар ожидаемо ушёл в свисток. :-( И по этому результату можно сделать как минимум три вывода:
1. Обсуждаемых проблем не существует. Они порождение экзальтированного восприятия людей, не могущих понять что происходит.
2. Проблемы есть, но они порождение структуры конкурсов и не поддаются исправлению.
3. Проблемы можно устранить, хотя бы и частично, но на форуме нет компетентных участников, которых они интересуют и которые могли бы их проанализировать и предложить пути их устранения.
Устройте всеми любимое народное голосование. :)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху