Конкурс Ван Клиберна 2022

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Американца забыли, какую-то премию поделят, украинца тоже не скидывайте, Хандогию могут не дать
Чони, Стивенсон и Шмуклер поделят 4,5,6) это я так, с высоты своей пальмы думаю))) но реальность может быть иной, вы правы
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Владислав Хандогий прекрасен в Шопене, да и в Рахманинове тоже. У него прекрасное взаимодействие с оркестром. Я смотрю, Вадим Холоденко в студии, он там с концертом сольным выступал, теперь в Штутгарте Рапсодию Паганини будет играть, в России не услышим наверное больше
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Ждём Анну Генюшене с Чайковским, вдохновения ей и творческого единения с оркестром
 

Марфа

Участник
Приветствую всех! Наконец провидение вернуло меня на форум! Как хорошо, что марафон Клиберна уже позади! Надеюсь, как и Трист, что будет 1) Лим, 2) Анна 3) Хандогий Но Чони? Могут дать ему все, что угодно.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Приветствую всех! Наконец провидение вернуло меня на форум! Как хорошо, что марафон Клиберна уже позади! Надеюсь, как и Трист, что будет 1) Лим, 2) Анна 3) Хандогий Но Чони? Могут дать ему все, что угодно.
Чони и в Бетховене пел украинскую певучую песню)
Анна - молодец, я в финале думала, сейчас сорвётся, эмоции ее переполняли, и она с ними боролась, вообще надо отдать должное - контроль у неё над происходящим феноменальный. Что сказать? Мастер! И ещё добавлю, чертовски приятно слушать в финале конкурса в Техасе наше «все» - Петра Ильича!
 

Ниночка

Участник
Приветствую всех! Наконец провидение вернуло меня на форум! Как хорошо, что марафон Клиберна уже позади! Надеюсь, как и Трист, что будет 1) Лим, 2) Анна 3) Хандогий Но Чони? Могут дать ему все, что угодно.
А что с пианистами ХХI? Или форум всего лишь источник контента?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху