Grand Piano Competition 2021

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Да, есть кого послушать! Рому прежде всего, но и не только...
Но сам я прилечу в Питер на 30 июня - будет сольник в МЗФ у Ивана Бессонова!
Про Ивана Бессонова и не говорю, он регулярно уже выступает
 

Yuri_

Участник
А лауреатов даже не 6 , как я ожидал, а вообще восемь!!
По алфавиту:

Пётр Акулов
Николай Бирюков
Екатерина Бонюшкина
Сергей Давыдченко
Варвара Кутузова
Жуй Мин
Анаит Стельмашова
Даниил Тюрин
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
8 лауреатов? И только один иностранный участник, ммм, их для международного статуса что ли пригласили? Как-то не комильфо, тем более некоторые выступления сегодняшние просили валидола))
Очень рада я сегодня за Бонюшкину Катю: интеллект/воля/и полный слуховой контроль над ситуацией, молодчина девочка, и Тюрина Даниила, какая техническая и ритмическая организация у мальчика для его возраста отличная
Завтра все 8 опять будут играть?
 

Yuri_

Участник
8 лауреатов? И только один иностранный участник, ммм, их для международного статуса что ли пригласили? Как-то не комильфо, тем более некоторые выступления сегодняшние просили валидола))
Очень рада я сегодня за Бонюшкину Катю: интеллект/воля/и полный слуховой контроль над ситуацией, молодчина девочка, и Тюрина Даниила, какая техническая и ритмическая организация у мальчика для его возраста отличная
Завтра все 8 опять будут играть?
По опыту прошлых конкурсов, когда было по 7 лауреатов, все, кто играл в оркестровом туре две части концерта, будут играть только одну.
А так да, раз 8 лауреатов - все завтра и сыграют.
Прогноз на Гран-При не даю)))
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
По опыту прошлых конкурсов, когда было по 7 лауреатов, все, кто играл в оркестровом туре две части концерта, будут играть только одну.
А так да, раз 8 лауреатов - все завтра и сыграют.
Прогноз на Гран-При не даю)))
Завтра и решат про Гран-при)) Гергиев подобным образом поступал на чайнике
 

Ниночка

Участник
Все сестрам по серьгам. Недаром Березовский и Трулль сидели- Бонюшкина и Тюрин в призах. Жаль мало иностранцев. Реально плохо для статуса.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Все сестрам по серьгам. Недаром Березовский и Трулль сидели- Бонюшкина и Тюрин в призах. Жаль мало иностранцев. Реально плохо для статуса.
Эти двое как раз по делу лауреаты, а вот почему кореянка Хаэрим Пак мимо?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху