Grand Piano Competition 2021

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Не договорились.
В смысле? Между собой не договорились жюри? Я туплю наверное, но у неё очень приличный был первый тур с Думкой и Мефисто, ПКЧ мне меньше понравился, но хотя бы стабильно, а отличие от той же Вари Кутузовой, которая с трудом балансировала с оркестром и путалась в пассажах в конце
 
Последнее редактирование:

Ниночка

Участник
В смысле? Между собой не договорились жюри? Я туплю наверное, но у неё очень приличный был первый тур с Думкой и Мефисто, ПКЧ мне меньше понравился, но хотя бы стабильно, а отличие от той же Вари Кутузовой, которая с трудом балансировала с оркестром и путалась в пассажах в конце
Распределение призов на этом конкурсе к музыке никакого отношения не имеет. Здесь совсем другие интересы: деньги, будущие концерты, влияние. Дети никого не интересуют.
 

Tatiana

Участник
В смысле? Между собой не договорились жюри? Я туплю наверное, но у неё очень приличный был первый тур с Думкой и Мефисто, ПКЧ мне меньше понравился, но хотя бы стабильно, а отличие от той же Вари Кутузовой, которая с трудом балансировала с оркестром и путалась в пассажах в конце
Варя Кутузова- готовая артистка. С харизмой и контактом с публикой. А пассажи сделает. Роялем владеет великолепно и на сцене смотрится.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Варя Кутузова- готовая артистка. С харизмой и контактом с публикой. А пассажи сделает. Роялем владеет великолепно и на сцене смотрится.
Интеллект- немаловажная вещь. Одной харизмы и продуманного имиджа маловато будет. Содержательности идей и ясности мышления пока не наблюдаю, тем более, что девушка -не новичок в конкурсах и взрослая уже
 

Ниночка

Участник
Интеллект- немаловажная вещь. Одной харизмы и продуманного имиджа маловато будет. Содержательности идей и ясности мышления пока не наблюдаю, тем более, что девушка -не новичок в конкурсах и взрослая уже
У неё очень агрессивный имидж. Интеллектуально не развивается. При всей своей известности, концерты не продаёт. У них с Евой был камерный зал филармонии - 87 мест. Не продали. Своей конверсии нет. Все последние концерты ее уценивались из-за плохих продаж.
 

Tatiana

Участник
хм
У неё очень агрессивный имидж. Интеллектуально не развивается. При всей своей известности, концерты не продаёт. У них с Евой был камерный зал филармонии - 87 мест. Не продали. Своей конверсии нет. Все последние концерты ее уценивались из-за плохих продаж.
хм... своя конверсия должна сформироваться, дайте время. Она у взрослых то не у всех есть. У девушки сложный период. Смена педагога и взросление.
 

Tatiana

Участник
Интеллект- немаловажная вещь. Одной харизмы и продуманного имиджа маловато будет. Содержательности идей и ясности мышления пока не наблюдаю, тем более, что девушка -не новичок в конкурсах и взрослая уже
напрасно недооцениваешь. Имидж «девчонки с нашего двора» очень помогает популяризировать классическую музыку и расширят аудиторию.
 

Tatiana

Участник
В смысле? Между собой не договорились жюри? Я туплю наверное, но у неё очень приличный был первый тур с Думкой и Мефисто, ПКЧ мне меньше понравился, но хотя бы стабильно, а отличие от той же Вари Кутузовой, которая с трудом балансировала с оркестром и путалась в пассажах в конце
Пак, при всём уважении к ее таланту, работоспособности и владению отдельно взятыми техническими приемами, пока не может должным образом выстроить развёрнутые формы с их подходом к кульминации и саму кульминацию. Это явно наблюдается в Думке и Мефисто. И в ПКЧ.
 

Ниночка

Участник
хм

хм... своя конверсия должна сформироваться, дайте время. Она у взрослых то не у всех есть. У девушки сложный период. Смена педагога и взросление.
Она очень давно на сцене, ничего нового. При такой раскрученности выхлоп ноль.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху