Финалисты по специальности виолончель

N

Nokia

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

У Бугаева левый локоть перманентно за виолончелью. Это нормально?И вообще,по-моему, он жуткий подражатель Князева(sorry)!
Он если Олег ученик Князева, то это естестенно, он не подражает ему просто играет в его манере, но со своей индивидуальностью
 
M

Morendo

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Я Всё понимаю! Кто то согласен,кто то не согласен с выбором жюри, но писать, как Morendo, это ...! :makedon:

Во-первых : никто не говорил, что все прошедшие в 3й тур не достойны этого - читать нужно внимательнее! Был намёк на одного из участников. Как раз из-за соблюдения норм приличия - и пока продолжается конкурс - только намёк. Ещё раз, для особо догадливых: говорилось о всеобщем покемоне-любимце ;)

А во-вторых : было высказано моё собственное мнение, точнее даже огорчение, что просто-таки неистребимо желание мерить конкурсантов по шкале "голы-очки-секунды"!
Вот так и получаются, многолетними трудами-дрессировками, роботы-покемоны - придраться не к чему, а то что за этим часто теряется сама музыка...

P.S. а вот нотации мне читать не стоит - не в Вашей это компетенции!
И утверждение, что "прошли в финал достойные" - это лишь Ваше частное мнение, которое тоже можно оспаривать!

Отдельное спасибо Chamber! ;)
 
А

Антонов Сергей

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

И утверждение, что "прошли в финал достойные" - это лишь Ваше частное мнение, которое тоже можно оспаривать!


Ну и...Членов жюри тоже...
 
7

7я струна

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Кстати,вопрос о жюри:
А кого из них ,кроме Монигетти и Герингаса, который не приехал,вы считаете концертирующим артистом мирового уровня?
Чтобы ради их концерта побежать сломя голову?
Я вот только Цуцуми назову,и то он уже в летах...
 
M

Morendo

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

И утверждение, что "прошли в финал достойные" - это лишь Ваше частное мнение, которое тоже можно оспаривать!

Ну и...Членов жюри тоже...
Уважаемый Сергей, во-первых хочу выразить Вам сочувствие по поводу
сложившийся ситуации и пожелать всего хорошего!
А во-вторых, отвечая на Вашу реплику -
мнение членов жюри - это их право, согласно правилам игры (будем говорить так);
остальные же здесь присутствующие высказывают собственное мнение,
исключительно!
Интересна дискуссия на эту тему, а не взамные "поучизмы" кому и что можно говорить...
 
Е

Е. Ковальски

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Как же получилось,что когда Morendo указал на одного из шести финалистов Mina сразу поняла о ком идет речь.Видимо образ был нарисован очень реалистично!!!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху