Финалисты по специальности виолончель

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Уважаемые дамы и господа. Рад представить Вам участников, вышедших в финал XIII Международного конкурса им. Чайковского по специальности "Виолончель". Большое спасибо за информацию Екатерине Мечетиной.

№5 Пиа
№11 Румянцев
№18 Вардаи
№26 Бузлов
№28 Ахназарян
№32 Антонов

Дипломы:
№9 Ямагами
№36 Клеричи
 
С

Саша Рамм

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Ура! Серега! Удачи в финале!!
 
B

bzyakalka

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Cерёже Антонову - удачи!!!:)

Бугаев....:cry::cry::cry:
 
З

Зеленая

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Ахназаряну удачного выступления в третьем туре!
 
Д

Джульетта

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Вот Румянцева не слышала, а так список финалистов несколько удивил (приятно). Думала, жюри останется при своем видении "талантов".
При таком судействе победить может любой - и каждый действительно по-своему достоин 1 премии, поэтому просто желаю всем участникам вдохновения.

P.S. Думаю, что если бы уважаемые судьи проспустили во второй тур Мормыгу и Кондрашина, выбирать финалистов им было бы сложнее.

И все-таки что такого есть в игре Клеричи, если его даже дипломом наградили? Сегодня слушала его опять - тот же нечистый звук, не читающаяся фразировка и в целом невнятная интерпретация? И клоун к тому же.
 
F

Forlana

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Урра! Нарек прошел!!!
 
G

GeSa

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Опять Олега задвинули:-?
 
G

Gelsomina

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Женя, поздравляю от души! Успеха в финале! Болеем за тебя :):appl: :appl: :appl:
 
З

Зеленая

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

В финале лучшие.Хочется пожелать всем финалистам уверенности в своих силах и самообладания.Последний бой - он трудный самый.:spaga:


....форум сегодня трещит по швам,одновременно присутствовали более 400 пользователей...хорошо хоть список финалистов уже есть на официальном сайте конкурса.:readme:
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Я считаю, что жюри было как никогда объективно!!!! (только не кидайте в меня помидоры)
Единственное, я очень огорчилась, что не прошел Клеричи - он потрясающий музыкант!!! Как он играл Рахманинова сегодня... :angel: :appl: Но, тут жюри наверное можно понять - Клеричи очень странно сыграл Шостаковича (хотя и здорово!)

Когда я его слушала, у меня было ощущение, что музыка рождается прямо сейчас, на сцене - а это прекрасно! Но когда играли все остальные было хорошо слышно, что это хорошо выученные и "накатанные" произведения... Даже у Пиа и Вардаи была слышна эта наигранность (хотя в наименьшей степени).
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху