Финалисты по специальности виолончель

P

petia

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

[QUOTE[/QUOTE]Да нет, я просто забыл вставить нужную цитату. и вообще простите меня, я просто жутко расстроен
 
K

Katrin

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

А кто-нибудь может рассказать поподробнее о Евг. Румянцеве: откуда он, кроме того ,что уч. Н.Н.. - ничего не знаем.
Румянцев - наш человек!!! (см.картинки :lol:) Отличный виолончелист и к тому же, что сегодня огромная редкость (!!!), честный, искренний, приятный, в общем прекрасный человек! :fan::fan::fan: Всем рекомендую :)! Женька!!!! Удачи!!!
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Румянцев - наш человек!!! (см.картинки :lol:) Отличный виолончелист и к тому же, что сегодня огромная редкость (!!!), честный, искренний, приятный, в общем прекрасный человек! :fan::fan::fan: Всем рекомендую :)! Женька!!!! Удачи!!!
Полностью с Вами согласна!!!! :beer:
 
M

Morendo

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Олег Бугаев навсегда останется немым укором этого конкурса!Сережа Антонов,удачи Вам!Верю ,что разум когда-нибудь победит.
:appl: :appl: :appl:
кстати, не только Бугаев, но и все мыслящие музыканты, не прошедшие во 2й-3й туры...
а вот на счёт торжества РАЗУМА - простите, не верю! (к величайшему сожалению!) раз в финале такие бездушные "покемоны", как некий всеобщий любимец... :-(
Хорошо, что хотя бы некоторые слушатели, честно проанализировав свои впечатления, не поддались всеобщей истерии (и грамотному пиару) и отметили как раз вот это самое - "присутствие отсутствия" чего-то самого главного в музыке!!!
Механически-отлаженное нажимание клапанов+набор клише - это далеко не музыка!!!
но зато - путь к 1й премии! :horror:
 
M

Mina

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

:appl: :appl: :appl:
кстати, не только Бугаев, но и все мыслящие музыканты, не прошедшие во 2й-3й туры...
а вот на счёт торжества РАЗУМА - простите, не верю! (к величайшему сожалению!) раз в финале такие бездушные "покемоны", как некий всеобщий любимец... :-(
Хорошо, что хотя бы некоторые слушатели, честно проанализировав свои впечатления, не поддались всеобщей истерии (и грамотному пиару) и отметили как раз вот это самое - "присутствие отсутствия" чего-то самого главного в музыке!!!
Механически-отлаженное нажимание клапанов+набор клише - это далеко не музыка!!!
но зато - путь к 1й премии! :horror:
Простите конечно! Но "покемоны" сидят у Вас в ушах, которые Вам искажают слух. В финал прошли достойные!!!
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Ну,достойные в финале тоже есть,не надо сгущать краски.На любом конкурсе в финале всегда кто-нибудь кого-нибудь не устраивает.Здесь интересные музыканты есть точно!
 
M

Mina

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Ну,достойные в финале тоже есть,не надо сгущать краски.На любом конкурсе в финале всегда кто-нибудь кого-нибудь не устраивает.Здесь интересные музыканты есть точно!
Я Всё понимаю! Кто то согласен,кто то не согласен с выбором жюри, но писать, как Morendo, это ...! :makedon:

 
C

Chamber

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Я Всё понимаю! Кто то согласен,кто то не согласен с выбором жюри, но писать, как Morendo, это ...! :makedon:

Ну,человек просто облек свою мысль в неудачные выражения:lol:
 
M

martinu

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Точнее сказать, не прошедшие во 2й тур!!! :solution:
А в 3й пропустили всех справедливо! ИМХО
Бугаев гениально играл Бетховена на 1м туре, но этого недостаточно для прохождения в 3й...
А что достаточно, что было плохо, расскажите, хуже, по сравнению с другими для не прохождения в 3 тур.
Насчет перманентно задвинутой левой руки: а вы глаза закройте и слушайте. Вот если бы из-за этого были какие-нибудь неурядицы тогда поговорили бы.
Князев, "собран" после аварии, Вы знает, что у него там в руках.......? Или тоже он Вам не интересен.
petia - Да потому что он лучше всех!:solution:
Не Аргумент!
А про Олега - совершенно правильно написали - Немой укор дл конкурса
 
Е

Е. Ковальски

Guest
Ответ: Финалисты по специальности виолончель

Если слушая Олега Бугаева Вам вспоминается Александр Князев, то это значит что Великий музыкант воспитал достойного ученика.Ругать Александра - традиция этого конкурса.Я не пропускаю ни одного концерта и могу с увереностью заявить ,что Он не стоит на месте и еще далеко не все сказал .Что же касается Олега ,то это талантливый и самодостаточный музыкант .Помогать нужно бездарностям ,а талант пробьется сам.Время нас всех рассудит.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху