III тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. Финал. День третий

Z

Zelenskiy

Guest
3 часть Сильбергер технически не тянет. Но вот если жюри надо Сильбергера "протянуть", оно сумеет это сделать.
 
M

musichka

Guest
ну что,поздравляю всех с окончанием прослушиваний!какие прогнозы?
 
Z

Zelenskiy

Guest
Армстронг и Зорман - явный "фон" среди финалистов. Они расположатся на 4-5 месте. Что касается первой тройки, то у меня начало закрадываться подозрение, что первую премию дадут Сильбергеру. Что-то очень сильно сомневаюсь, что Догадин окажется на первом месте. Но, к сожалению, слишком часто на этом конкурсе жюри закрывало глаза на музыку, так что можно ожидать чего угодно. К фортепианному жюри у меня почему-то гораздо больше доверия.
 
Последнее редактирование:
E

eugeny_b

Guest
Армстронг и Зорман - явный "фон" среди финалистов. Они расположатся на 4-5 месте. Что касается первой тройки, то у меня начало закрадываться подозрение, что первую премию дадут Сильбергеру. Что-то очень сильно сомневаюсь, что Догадин окажется на первом месте.
Сомнительно, но если так, то это катастрофа. Нет, невозможно...
 
M

musichka

Guest
могут Ли протянуть на первое запросто...так что по Догадину вопрос
 
Z

Zelenskiy

Guest
Да, на первом месте может оказаться и Ли (хотя нехорошее чувство, что первым будет Сильбергер, перевешивает). В общем, Догадин - вряд ли. И все равно, где бы он не оказался по мнению жюри, мы его любим и ценим!
 
Последнее редактирование:
O

olgakot

Guest
В трансляции ведущие пригласили голосовать за "приз зрительских симпатий" на сайте. Подскажите, кто знает где это?
 
М

Моська

Guest
Сильбергер, мне кажется, должен еще приз получить как "Силовой скрипач". Это-же надо так лупить по струнам! Хотя нужно отдать должное его юношеской энергии, задору и лихачеству. Как он пытался разбудить струнников в 3 части Брамса!!! Разбрасывал пассажи направо и налево, хотя при этом "насорил" изрядно. А подметать кто будет? Ну, да слушатели все это тоже проглотили, прощая такую небрежность, хотя-бы потому, что не было скучно. Настоящий американский action! Под час игры можно было наблюдать лицо Третьякова и его реакцию на происходящее на сцене. Хотя это ни о чем не говорит!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху