III тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. Финал. День третий

М

Моська

Guest
А Вы пересмотрите в записи, когда показывают дирижера, над скрипкой концертмейстера вторых скрипок просматривается лицо Третьякова. Посмотрите в 1-ой части в самом начале, после пассажей. Да и на протяжении всего концерта тоже.
 
O

olgakot

Guest
могут Ли протянуть на первое запросто...так что по Догадину вопрос
А мне кажется, что первую дадут как раз Догадину, хотя я болею за Ли. Хотя за последние 2 недели решения судей были самыми неожиданными, но всё же сказать на белое "чёрное" - значит расписаться в собственной непрофессиональности. Неужели "Имена", которые сидят в жюри пойдут на это. Я думаю, могут быть варианты между Ли, Догадиным ну, на худой конец, Сильбергером. Но уж Армстронга в начало списка - это слишком!
 
Z

Zelenskiy

Guest
А Вы пересмотрите в записи, когда показывают дирижера, над скрипкой концертмейстера вторых скрипок просматривается лицо Третьякова. Посмотрите в 1-ой части в самом начале, после пассажей. Да и на протяжении всего концерта тоже.
Явно недовольное лицо.
 
M

mar7330687

Guest
Мда.. Слушал я Зормана и про себя думал: "Как жаль что я не услышу концерт Чайковского в исполнении Баранова."
[Я не хочу оскорбить Зормана и желаю ему всёго самого лучшего]
Мне тоже очень жаль Баранова, бортанули его откровенно... Конкурс...
 
M

mar7330687

Guest
Мне сегодня больше 3-х тактов подряд не хотят играть. Такая брамсовская анатомия получается. Самое большое впечатление от Брамса, как ни странно, - Муттер в зале Чайковского в ее 1-й приезд - году эдак в 84-м. Год потом снилось, как я играю концерт на скрипке. (я не скрипач). А тут уже неделю - никаких снов:skripka:Хотя, Догадин - все равно умничка, и, согласитесь, на II туре он Ли очевидно переиграл
согласна полностью, думаю, что и на втором он был не хуже - один Шостакович чего стоит.
 
M

mar7330687

Guest
Да, на первом месте может оказаться и Ли (хотя нехорошее чувство, что первым будет Сильбергер, перевешивает). В общем, Догадин - вряд ли. И все равно, где бы он не оказался по мнению жюри, мы его любим и ценим!
А в чём Сильбергер перевешивает?? В откровенной завоевательской игре?? В нахрапистости??
 
Z

Zelenskiy

Guest
А в чём Сильбергер перевешивает?? В откровенной завоевательской игре?? В нахрапистости??
Не Сильбергер перевешивает, а "нехорошее чувство, что первым станет Сильбергер", перевешивает! Судя по его нахальности и амбициям, по-моему, идеальный вариант для продвижения или, как теперь говорят, "раскручивания".
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху