III тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. Финал. День третий

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
29 июня
19:00 Джехье Ли (Корея)
Б. Барток. Концерт №2 для скрипки с оркестром, BB 117
19:50 Итамар Зорман (Израиль)
П. И. Чайковский. Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, соч.35
Перерыв 20 минут
20:40 Эрик Сильбергер (США)
И. Брамс. Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, соч.77
 
Z

Zelenskiy

Guest
А мне вот Джехье Ли пока нравится больше вчерашнего Догадина. Вот кто не оставляет равнодушным к каждому звуку! Если бы я был жюри, я бы дал ей первую премию за трудолюбие и артистизм!
 
S

strell_1989

Guest
за трудолюбие и артистизм первую премию можно и Догадину)
 
Z

Zelenskiy

Guest
за трудолюбие и артистизм первую премию можно и Догадину)
Его Чайковский меня вчера не пленил. В первой части вообще как будто Догадина подменили. Это при том, что я скорее являюсь поклонником Догадина - тем больше мое разочарование.
 
S

strell_1989

Guest
Его Чайковский меня вчера не пленил. В первой части вообще как будто Догадина подменили. Это при том, что я скорее являюсь поклонником Догадина - тем больше мое разочарование.
а я разочаровался в Джехье Ли с концертом Чайковского. честно говоря, ожидал большего. А вот Бартока исполнила-молодчина!
 
Z

Zelenskiy

Guest
а я разочаровался в Джехье Ли с концертом Чайковского. честно говоря, ожидал большего. А вот Бартока исполнила-молодчина!
Чайковский был правильнее у Догадина, но интереснее у Джехье Ли. ИМХО. Мне больше нравится второй вариант.
 
S

strell_1989

Guest
что-то у Зормана уж очень часто киксует струна ми
 
Z

Zelenskiy

Guest
Оставим парня в покое. Он получает удовольствие от себя на сцене, а все остальные мелочи ему не важны.:)
 
В

Вольха Р.

Guest
в целом не плохо,но не русский это Чайковский,совсем :-?
да,и струна ми конечно его подвела
 
G

Grappelli

Guest
Мда.. Слушал я Зормана и про себя думал: "Как жаль что я не услышу концерт Чайковского в исполнении Баранова."
[Я не хочу оскорбить Зормана и желаю ему всёго самого лучшего]
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху