Дмитрий Маслеев

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
" Наезд" на дирижеров считаю некорректным! Обвинение в " Выпендреже " относится к маэстро Юровскому?
Свободу оркестру! Освободим оркестры от выпендривающихся (по словам Татьяны 73) дирижеров!
Ну, от некоторых, не помешало бы.
 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
" Наезд" на дирижеров считаю некорректным! Обвинение в " Выпендреже " относится к маэстро Юровскому?
маэстро Юровский еще мало что здесь показал. А оркестр ему достался очень приличный.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну да, все пианисты похожи, потому что в игре используют исключительно белые и черные клавиши, но все используют третью педаль.
Они похожи, так как профессиональная принадлежность одна. А она накладывает свою специфику. Все-таки, лет с 4 долбят по клавишам
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну да, все пианисты похожи, потому что в игре используют исключительно белые и черные клавиши, но все используют третью педаль.
Мама, я стану художником.
Вот и хорошо. Покрасишь нам забор!
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
С четырех долбят не все, некоторое гораздо позже начинают)
Ну, эти герои всем известны. Сложно таки прожить собственную жизнь в искусстве.
А все хотят. А своего ресурса личности то нет и взять негде.
 

Tatiana

Участник
маэстро Юровский еще мало что здесь показал. А оркестр ему достался очень приличный.
Здесь - это где? И кому и что показал? Или не показал? И в чем " мерить " предлагаете степень и качество " показа "? И что значит " оркестр достался приличный "? Не соответствуют друг другу что ли? С Ваших слов и со слов еще некоторых защитников определенного пианиста нельзя " ругать и навязывать свое мнение, касательно исполнительства." Профессия дирижер- не входит в состав " музыкантов- исполнителей "? Тогда огласите список, пожалуйста! Или у Юровского званий мало? По каким меркам судите? Только без обид, пожалуйста! Мне правда интересно. Какие то " весы " получаются не правильные. С перевесом куда то в одну сторону.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху