Реакция на "обновлённый " сайт. День первый и второй Новом Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
На мой взгляд чистка должна произвестись в темах,спровоцирующих модерацию,и финита на этом. Должны быть разумные пределы. Подбираем губу и терпим, столько лет терпели) У модераторов должна же быть личная жизнь в конце концов))) хотя соблазн велик
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Модерации постов до 1 сентября 2017 производится не будет.
 

Mara Katz

Участник
Дорогие друзья!
С 2015 года на сайте накоплено несколько тысяч сообщений. Просмотреть и отмодерировать все из них не представляется возможным.
Модераторы постепенно просматривают содержание сайта начиная с 1 сентября 2017 года. Выбрана именно эта дата постольку поскольку именно тогда на форуме произошли события, приведшие к появлению модерации.
Это большой труд, просим отнестись с пониманием.
Убрать тему, созданную модератором Викторией для оскорблений занимает ровно одну секудну. Достаточно одного взгляда на тему
 

Mara Katz

Участник
Модерации постов до 1 сентября 2017 производится не будет.
Модератор Виктория,

Ваше последнее заявление противоречит заявлениям о том, что тема Маслеева должна быть почищена. И она должна быть очищена начиная с 2015.

Ещё раз, убрать тему, которая выставляет ВАС в очень неприглядном свете, занимает ровно одну секудну
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Еще раз для всех: модерации постов и тем, созданных ранее 1 сентября 2017 года производится не будет.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Модератор Виктория,

Ваше последнее заявление противоречит заявлениям о том, что тема Маслеева должна быть почищена. И она должна быть очищена начиная с 2015.

Ещё раз, убрать тему, которая выставляет ВАС в очень неприглядном свете, занимает ровно одну секудну
Что написано, то написано. В теме Маслеева будет просмотрен только контент после 1 сентября 2017 года.
 
Позвольте не согласиться. В данном случае Я полностью поддерживаю gmbh, хотя она представляет группу поклонников Дебарга, а я авляюсь администратором группы поклонников Маслеева. Подписываюсь под каждым её словом в этой теме.

От себя хочу призвать модераторов почистить тему Маслеева.
А сам Артист этого желает? Вы у него не хотите спросить?
 

Mara Katz

Участник
Общие мысли о деятельности модераторпв. Борис, Наталья Борисовна, Идья прошу обратить внимание

1. Я поддержала поклониц Дебарга, и должна заметить, оскорбления на этом форуме присутствовали не только в адрес отельных лиц, но и целых групп поклонников. Следовательно я надеюсь, что удаляться будут и подобные высказывания.
2. Теперь, я здесь была в одиночестве, но я продолжаю настаивать, что публикация нелегальных записей музыкантов не только нарушает закон Российской Федерации, право на интеллектуальную собственность самих музыкантов, но и противоречит часто их пожеланиям. Надеюсь, что модераторы сумеют "rise to the occasion" и прекратить это безобразие.
3. Очень рада выбору модераторов за одним исключением, и я действительно не хочу никого оскорблять. Однако, если Идья и Наталия Борисовна действительно были всегда вежливы и объективны, то Виктория проявляла фантастическую неадекватность по отношению к Маслееву и его поклонникам. Модератором назначен человек, который поддержала оркестрантку с её разговорами о "попках" оркестрантов(извините, но это о чём разговор был). Модератором назначена дама, которая всегда ВОЗРАЖАЛА против удаления неадекватных постов По какой именно причине её назначили модератором? Если почитать Правила пользования сайтом, то Виктория - образец нарушений этих правил в том, что касается Маслеева и его поклонников.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Общие мысли о деятельности модераторпв. Борис, Наталья Борисовна, Идья прошу обратить внимание

1. Я поддержала поклониц Дебарга, и должна заметить, оскорбления на этом форуме присутствовали не только в адрес отельных лиц, но и целых групп поклонников. Следовательно я надеюсь, что удаляться будут и подобные высказывания.
2. Теперь, я здесь была в одиночестве, но я продолжаю настаивать, что публикация нелегальных записей музыкантов не только нарушает закон Российской Федерации, право на интеллектуальную собственность самих музыкантов, но и противоречит часто их пожеланиям. Надеюсь, что модераторы сумеют "rise to the occasion" и прекратить это безобразие.
3. Очень рада выбору модераторов за одним исключением, и я действительно не хочу никого оскорблять. Однако, если Идья и Наталия Борисовна действительно были всегда вежливы и объективны, то Виктория проявляла фантастическую неадекватность по отношению к Маслееву и его поклонникам. Модератором назначен человек, который поддержала оркестрантку с её разговорами о "попках" оркестрантов(извините, но это о чём разговор был). Модератором назначена дама, которая всегда ВОЗРАЖАЛА против удаления неадекватных постов По какой именно причине её назначили модератором? Если почитать Правила пользования сайтом, то Виктория - образец нарушений этих правил в том, что касается Маслеева и его поклонников.
На всех не угодишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху