Реакция на "обновлённый " сайт. День первый и второй Новом Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Еще раз напоминаю, что отсчет "других времен" на форуме ведется с 1 сентября 2017 года.
Задача модераторов - привести содержание форума в соответствие с правилами, начиная с этого момента, и поддерживать на нем порядок в дальнейшем.
Этим сейчас и занимается команда модераторов.
 

Tatiana

Участник
Это какие же катаклизмы произошли 1 сентября на Форуме, и что за ситуация, ВДРУГ, сложилась, отличная от ситуации в период КЧ-15 и далее?
 

Tatiana

Участник
С чего это они катаклизмами стали? Два года пространство в состоянии непогоды живет. Привыкание наступило?
 
Я очень искренне прошу Вас не обижаться, и я действительно совсем не хочу Вас оскорблять, но я считаю Вашу кандидатуру для поста модератора неадекватной, просто потому что в прошлом Вы нарушали нормы, которые сейчас объявлены правилами (я говорю только о Маслееве и его поклонникah). Человек, поощрающий разговор об ......., не должен быть модератором.
Ваш поступок будет прекрасен, если Вы откажетесь от этой должности.
Правила- закон!
Закон не имеет обратной силы!
Это АЗБУКА!!!!
 

Tatiana

Участник
Заводите тогда новые темы для особо популярных исполнителей. Новые и чистые. Чистить, так чистить! Долой двойные стандарты! И что бы все с уважением. И Дебарга давно пора в Пианисты перенести.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
И Дебарга давно пора в Пианисты перенести.
Посмотрела сейчас, где у нас тема Дебарга (оказалось в разделе "Фортепиано") и следом за ней тема "Обучение фортепиано с нуля за несколько занятий". И у кого поднимется рука порвать эту логическую цепь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху