Поклонникам Лубянцева

P

pulja29

Guest
Я и моя семья с Вами)))Для меня трагедия,что Лубянцева не пропустили в финал...скажите,что нужно сделать?
 
P

pulja29

Guest
ответ можно послать мне на почту:pulja29@mail.ru
У меня тоже есть соображения по поводу того.чтобы Лубянцева не забыли.Но нужно задействовать как можно больше людей
 
Н

нас много

Guest
Да-да-да, нас много и мы с вами!!! Напишите, пожалуйста, в ЛС.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Одного не пойму: если "их" так много - почему в голосовании Лубянцев - на 4 месте? Или поклонниками все себя осознали в полной мере только тогда, когда он не прошел?
 
P

poco a poco

Guest
Мне и в голову не приходило искать голосование и участвовать в нём - казалось очевидным, что Лубянцев финалист.
 
C

Canzonetta

Guest
А толку-то в этом голосовании..если бы оно влияло на результаты работы жюри, а так не более чем соц. опрос для участников форума. Интересно мне другое - получается, нынешнее жюри дискредитировало работу жюри пианистов прошлого конкурса, которое присудило Лубянцеву третью премию. Заметьте, по сравнению с прошлым конкурсом, Саша играет гораздо более зрело и интересно, чего не могу сказать о некоторых финалистах нынешнего. Обидно, очень. Жаль, что у него нет "двигающей силы", которая есть у других финалистов, но за это я его уважаю ещё больше. Позор жюри! И безумно жаль конкурс, где процветает политика и местничество, а МУЗЫКА вторична.
 
F

Fler55

Guest
Романовский прошел вместо Лубянцева, так мне кажется. Не захотели, что бы был третий участник от России? Как же он мне понравился! Я так мечтала послушать 1 концерт Чайковского в его исполнении в финале... Давно я не испытывала ТАКОГО глубокого разочарования... :(
 
P

Pi-ter

Guest
Я за Лубянцева голосую всеми частями тела, но вряд ли это имеет теперь значение. После драки..., и все такое. Жюри всегда право..., даже когда не...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху