Конкурс памяти Лотар-Шевченко

Наталья

Участник

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Почему " жертвоприносящих "? :) Выступил с большим успехом!) По моему, у него все прекрасно и гармонично.
Про жертву вспомнила, когда читала пост Предлогова, Лукас говорил о жертвенности в фильме "Конкурс", лёжа в гамаке)

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Аня, а как Вам концерт Скрябина? Простите, что возвращаюсь к Н.Демиденко, но интересно послушать Концерт давних лет, да ещё с В.Гергиевым!
На мой скромный взгляд весьма брутальный Скрябин, очень люблю его концерт, мне по вкусу больше это исполнение

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
На мой скромный взгляд весьма брутальный Скрябин, очень люблю его концерт, мне по вкусу больше это исполнение
Аня, и у меня, Вы же знаете,)) это исполнение, вне сомнений, одно из любимых!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

• «Виной — ореол приличия и высокодуховности»
    21/01/2022
    Елена Стихина, Анна Нетребко, звезды оперы и театральные критики спорят, можно ли артистам ругаться матом.
  • Шутки и лабиринты
    21/01/2022
    У фестиваля «Возвращение» есть ряд свойств, без которых прежде не обходился ни один разговор о нем. Начавшись как встреча молодых музыкантов, продолживших обучение за границей и съехавшихся домой на каникулы, он стал форумом отборных профессионалов.
  • Школа-фестиваль Леонида Лундстрема пройдет под Можайском
    21/01/2022
    V Школа-фестиваль Леонида Лундстрема состоится под Можайском со 2 по 8 февраля 2022 года.
  • Владимир Урин будет возглавлять Большой театр еще пять лет
    21/01/2022
    Полномочия гендиректора Государственного академического Большого театра Владимира Урина продлены еще на пять лет, до 2027 года.
  • «Грэмми» вручат в апреле
    21/01/2022
    Церемония награждения лауреатов 64-го сезона премии «Грэмми», присуждаемая Национальной академией искусства и техники грамзаписи США, перенесена с 31 января на 3 апреля 2022 года и впервые в истории пройдет в Лас-Вегасе.
  • Рихард Вагнер и немецкое национальное чувство
    21/01/2022
    Немецкий исторический музей на Унтер-ден-Линден в Берлине готовит выставку «Рихард Вагнер и немецкое национальное чувство», посвящённую роли композитора в формировании немецкой идентичности.
  • В ДК Рассвет состоится московская премьера «Schnittke Live»
    21/01/2022
    25 января 2022 года в культурном пространстве ДК Рассвет в Москве пройдет мультимедийная выставка-концерт «Schnittke Live (E+U). Оркестр громкоговорителей», часть проекта Олега Нестерова «Три степени свободы. Музыка > Кино > СССР».
Сверху