Как прошел 2 день?

M

mimosa

Guest
Я просто в нетерпении. Расскажите же скорей!
 
М

Музыкант

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Кто-нибудь слышал Марциса Куплайса из Латвии? Какие впечатления?
 
M

martinu

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

РАсскажите кто слышал как играла Каори Ямагами и японец Накаги
 
G

GenSek

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Расскажите про Коренева и Румянцева, пожалуйста
 
K

Katrin

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Удалось вырваться только на Румянцева - очень хорошо сыграл. Есть, конечно, к чему придраться, но, думаю, шансы у него неплохие.
 
B

bzyakalka

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Я сегодня слышала двоих последних (корянка и Мормыга). Кореянка неплохо играла. Много хорошего говорят про Румянцева=)
 
N

n

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Марцис Куплайс из Латвии не произвёл особого впечатления - было очень лирически-вяло.
Евгений Румянцев играл просто отлично! Настоящий артист со своим видением исполняемой музыки, всё очень осмысленно и прочувствованно. Очень хороша была соната Бетховена, прекрасный Бах, а в Пеццо Женя показал великолепную техническую оснащённость. Очень хочется услышать его в следующих турах!
 
G

GenSek

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

n , а вы слушали Ваню Коренева? Не игнорьте :evil::)
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Мне удалось сегодня послушать всех, кроме японца.
Буду рассказывать в основном положительные впечатления!

УТРО.

Ямагами играла очень крепко, чисто, быстро (даже слишком быстро иногда), придраться было почти не к чему (за исключением одного недоразумения в Пеццо, где в быстром разделе ее "занесло на повороте", что привело к сбою). Но лично меня совершенно не тронула и не "зацепила" ее игра!

Куплайс произвел в целом очень приятное впечатление. В его игре определенно была "изюминка". Но фальши, к огромному сожалению, было слишком много (говорят, что он плохо себя чувствовал перед выступлением, вероятно поэтому не все получилось). Был очень живой Бах, не придавленный, как это часто бывает.
Наконец-то прозвучала соната Шуберта! Она очень понравилась по музыке, но, увы, было очень много случайных фальшивых нот...

Женя Румянцев играл очень хорошо! Молодец!!!!! :appl: Единственное, в Бахе местами слегка пострадала интонация (в прелюдии).

Завершал утренние прослушивания испанец Guillermo Pastrana... Невероятно обаятельный, темпераментный и непосредственный музыкант! Одно появление его на сцене вызвало улыбку! Играл он интересно и ярко, но техника подвела очень сильно.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху