Как прошел 2 день?

N

n

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Генсек, нет, я слушала только этих двух, про которых написала.
 
G

GenSek

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Понятно...Узнать отзывы о нем хочется, но никто почему-то не пишет...:-(
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Теперь про вечер!

Первый номер я не успела послушать, но говорят, что этот японец играл хорошо.

Из оставшихся 3х человек мне больше всех понравилась Jang Woo-Lee (Южная Корея)! Она (это ИМХО) на данный момент вообще лучше всех играла!
Просто ошеломила первая нота в 5й Баха! Она была такая чистая!!! Вообще, Бах был очень чистый (что немаловажно) и заставил полностью погрузиться в него (что еще важнее)!
У нее потрясающе теплое звучание!!! Уже успевшая поднадоесть соната Брамса была сыграна, на мой взгляд, просто чудесно! :appl::appl::appl:
 
E

Epifan13

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

X-cello, простите,а Вы не поделитесь информацией об игре И.Коренева? Он был сегодня?
 
G

GenSek

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

X-cello, простите,а Вы не поделитесь информацией об игре И.Коренева? Он был сегодня?
Разумеется, он играл сегодня, и говорил мне о своей игре. Но важнее послушать отзывы со стороны. Только вот отзываться никто не хочет:-?
 
Е

ежик+

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Я просто в нетерпении. Расскажите же скорей!
Я сегодня смогла послушать 3-х исполнителей:ЮАР,кореянку и Мормыгу.
Среди них самым интересным ,по моему мнению,было выступление Романа Мормыги.У него безумно красивый звук и необыкновенно захватывающая игра с первого звука до последнего.
 
M

martinu

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Ямагами играла очень крепко, чисто, быстро (даже слишком быстро иногда), придраться было почти не к чему (за исключением одного недоразумения в Пеццо, где в быстром разделе ее "занесло на повороте", что привело к сбою). Но лично меня совершенно не тронула и не "зацепила" ее игра!
Очень жаль, ччто я не могу слышать воочию, так сказать, Но Каори - предполагал должна играть очень хорошо, по крайней мере, на конк. Ростроповича - мне очень понравилась как она играла. Должна быть во 2 туре.
С нетерпением жду впечатлений и надеюсь видеть во 2 туре: Бугаева, Бузлова, Антонова, Ахназаряна
Куплайс произвел в целом очень приятное впечатление. В его игре определенно была "изюминка". Но фальши, к огромному сожалению, было слишком много
на записи не понравился совсем.

Женя Румянцев играл очень хорошо! Молодец!!!!! :appl: Единственное, в Бахе местами слегка пострадала интонация (в прелюдии).
Тоже - 2 тур
Как Мормыга?
Пишите, пожалуйста, что происходит, раз уж нас "избавили" от просмотра
 
M

martinu

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

Как, до глубочайшей тоски, жаль, что нет Ростроповича (говорить то так не хочется). Была бы и справедливость и объективность (почему-то доверие лишь к Шаховской и Герингасу). ИМХО
 
M

Masik

Guest
Ответ: Как прошел 2 день?

да,поподробней про Ромку кто-нибудь напишите,пожалуйста
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху