II тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2-й тур. 2-й этап. 23 июня

Z

Zelenskiy

Guest
Догадин был очень хорош, но для меня героиня дня - это Ли Джехье. Первая в плане погружения в текст. Нюансировка, приближенная к идеальной.
 
Последнее редактирование:
S

sashunja

Guest
Догадин был очень хорош, но для меня героиня дня - это Ли Джехье.
Абсолютно с Вами согласна! безусловно на этом конкурсе более всего перфектно и професионально выглядит Ли! и к тому же, она выглядит очень милым и обаятельным человеком, успехов ей!
 
S

strell_1989

Guest
очень понравился день прослушивания. прям по возрастанию- Баранов, Догадин, Ли. очень здорово! так держать! и оркестр молодец
 
Z

Zelenskiy

Guest
Легко было сравнивать участников, ведь они играли один и тот же концерт. Но, по-моему, они нас совсем не утомили таким "однообразием"!
 
V

viodm

Guest
а какую каденцию в 1й части играл Баранов?
 
V

violistka2008

Guest
Джехье Ли с самого первого тура для меня главное открытие конкурса.
Во 2м туре здесь отмечали ее камерный стиль, так вот сегодня он пришелся как нельзя кстати! В Моцарте она выглядела невероятно гармонично!
 
L

Lady_Marvel

Guest
А мне сегодня Ли понравилась много меньше, чем в каком-либо из предыдущих туров..
Играла она совершенно не по уртексту, непонятными штрихами и нюансировкой. Слишком романтично и певуче, стиль не тот. Но в общем звучала хорошо.
 
Z

Zelenskiy

Guest
Играла она совершенно не по уртексту, непонятными штрихами и нюансировкой.
Где, например? Ведь "совершенно" - очень сильное слово. Если и было раза три за весь концерт, это еще не "совершенно". Текст у меня есть - легко могу проверить:).
 
Последнее редактирование:
E

eugeny_b

Guest
Если кто-то не заметил, то напомню, что мы живем в эпоху Интернета и звукозаписи и это значит, что без качественной аппаратуры слушать музыку не стоит. Потеря времени...мягко говоря. Яркий пример подобного рода произошел со мной. Прослушав ночью в наушниках без сбоев и проблем всех участников, огорчился безмерно. Скрипки не звучат, все кажется мимо...Но, зная, что мои наушники не слишком адекватны и в надежде, что архивы утром будут, с утра начал слушать как положено (колонки Quad, усилитель Nad, кофе арабика). Сказать, что было лучше, не сказать ничего. То, что называют "небо и земля".
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху