13 конкурс им. Чайковского. Результаты I тура по специальности вокал

Я

Яло

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Предполагала, что Саша Попондопуло не пройдёт, так как неоднократно её слышала , она очень зажимает верхи и вообще, не владеет своим сильным от природы голосищем.
А вот Садовникову жалко очень. Хорошая девочка.
Мне кажется, ей смелости не хватает. Ну ладно, дело молодое, всё у нее еще впереди! Пожелаем ей счастья!
 
Я

Яло

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

ОЧЕНЬ РАДА ЗА НАШИХ !!!

28 Викторова Анна, Россия
36 Мигунов Петр, Россия

51 Кудрявцева Екатерина, Россия
63 Петрова Олеся, Россия
68 Джиоева Вероника, Россия

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА !!! УДАЧИ ВАМ !!!
 
A

Ales Hmel

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Не слышала его никогда, к сожалению, но ,судя по отзывам на форуме, он достоин особого внимания.
Посмею выразить мнение, что именно из-за того, что он контртенор.
Согласен! Не формат. Нужно что бы моЩЩЩно и канкрэтно.
а тут контртенор нам такие не нужны :figa:
Может у кого есть запись, так сказать в целях повышения интелекта.:)
 
A

Ales Hmel

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

по поводу Сельчукова
Его фамилия Сильчуков.

Ну с определением голоса в Минске всегда была и есть проблема. Здесь тенором называют уж только исключительно ультролирические голоса а ля Лемешев, ну уж если хоть что-то тембриться в середине, то уж известно- баритон, а не дай Бог, зацепит пару низних нот со скрипом - бас, вот так и получаются недоделанные певцы с прекрасными потенциально данными.
Ну и у кого заниматься, чтобы всё было правильно?:-o:???:
 
S

stel

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Кто-нибудь может сказать про Зуева?
 
B

basti

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

. Александрина Милчева в жюри! Ой, мама дорогая!
Да успокойтесь насчет Милчевой в жюри, она там ничего не решает. Вот ее ученика даже на второй тур не пропустили.
Вот Богачева, Скусниченко, Нестеренко - да, они решают и очень даже.
 
B

basti

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Что касается Яваева, то голос очень интересный. Порадовал его подход к выбору репертуара. Но он очень бледно и невыразительно спел Ратмира, думаю, если бы хорошо спел, то прошел бы. Удивительно, в Рондо Моцарта он пел такие красивые грудные ноты- любое меццо позавидует, а в Ратмире ни единой не было... Хотя особенно в речитативе сам Бог велел.. и Ратмир сразу поблек, и как-то показал Яваева с невыгодной стороны.
 
B

basti

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

Вообще, если серьезно разбираться, из людей, прошедших на второй тур только вот эти не обладают ощутимыми вокальными проблемами и поют своими голосами:... увы

Жон-Хён Мун, Южная Корея
Кудрявцева Екатерина, Россия
58 Артамонов Сергей, Россия
63 Петрова Олеся, Россия
65 Тихомиров Алексей, Россия
69 Шагимуратова Альбина, Россия
70 Толстенко Петр, Россия

Позорище. талантливых Садовникову и Сотникову не пропустили.. зато Пахарь..Крамареву, Гым Зу Ким, Мартынову!!!
Ну должен же быть предел какой-то..
 
S

snegok

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

По-поводу таланта Крамаревой могу поспорить!!! Неталантливым певицам просто так не присуждают 1-ю премию на конкурсе Образцовой. А уж о богатстве и красоте тембра вообще молчу.22-го ее не слышала, но неоднократно слышала до этого и в том, что это было профессионально и музыкально - УВЕРЕННА!!!
 
B

basti

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности вокал

я не говорю о таланте, а о том, что у нее щечный призвук, "горло", поет более крупно, чем ей дано от природы, голос слишком расширен. Дидона была безумно фальшивая.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху