Об официальном сайте 13 конкурса имени Чайковского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2cello

Guest
Ответ: Об официальном сайте конкурса

При всем при том, я думаю, гостевая книга на официальном сайте существует для того, чтобы задавать там конкретные вопросы и получать конкретные ответы. 8)
Ели бы это было именно так! Вы, Боря, конечно же, читали то, что написано о назначении Гостевой книги в ней самой. Если бы Вы "тоже стирали такие вещи", то, может быть, просто поясните мне, в какое же ее условие не вписалась моя точка зрения. Поменяем полярность моего текста: - теперь он полон восторга, восхищения и благодарности. Удалили бы его? Ответ очевиден. Вам это ничего не напоминает? Надеялся, что Гостевую книгу читает не только тот, кто отвечает на вопросы и удаляет сообщения (не буду называть поименно, хотя стоило бы), но и тот или те, кому хоть чуточку стало бы стыдно за такой сайт. А его ОБСУЖДЕНИЕ на этом форуме, куда ведет одноименная ссылка, ничего не изменит в будущем: - разве мы сможем узнать, кто будет принимать макет сайта через четыре года? Кстати, хотелась бы знать и Ваше мнение о дизайне сайта.
 
E

Eugene

Guest
Ответ: Об официальном сайте конкурса

Зря мы тут официальный сайт ругали. Он вот с горя совсем упал! Надеюсь, что скоро поднимется 8)
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Об официальном сайте конкурса

поясните мне, в какое же ее условие не вписалась моя точка зрения. Поменяем полярность моего текста: - теперь он полон восторга, восхищения и благодарности. Удалили бы его? Ответ очевиден. Вам это ничего не напоминает? Надеялся, что Гостевую книгу читает не только тот, кто отвечает на вопросы и удаляет сообщения (не буду называть поименно, хотя стоило бы), но и тот или те, кому хоть чуточку стало бы стыдно за такой сайт. А его ОБСУЖДЕНИЕ на этом форуме, куда ведет одноименная ссылка, ничего не изменит в будущем: - разве мы сможем узнать, кто будет принимать макет сайта через четыре года? Кстати, хотелась бы знать и Ваше мнение о дизайне сайта.
У Вас несколько идеализированное представление, по-моему. Гостевую книгу регулярно читает именно человек, который уполномочен отвечать на конкретные вопросы. Для всего остального форум подходит намного больше.

Что касается оформления официального сайта - оформление чудовищное, конечно. Как Вы думаете, что еще я могу сказать...

Зря мы тут официальный сайт ругали. Он вот с горя совсем упал! Надеюсь, что скоро поднимется 8)
Судя по всему, они в курсе. То есть, насколько я могу судить.
 
O

Olorulus

Guest
Ответ: Об официальном сайте конкурса

Что касается оформления официального сайта - оформление чудовищное, конечно. Как Вы думаете, что еще я могу сказать...
Зная все это чиновничье хозяйство изнутри, могу почти со 100-процентной уверенностью утверждать: разработчик просто покорно шел за требованиями заказчика, а этих требований был вагон и была маленькая тележка... и баннеры все засунь, "это нам нужно здесь, а то - там", и "подай корпоративно-коричневый". Вот и получилось невесть что... ацкий дизайн.
 
K

KatuFFa

Guest
Ответ: Об официальном сайте конкурса

Урра, товарищи! Он начал работать!:fan:
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Об официальном сайте конкурса

Зная все это чиновничье хозяйство изнутри, могу почти со 100-процентной уверенностью утверждать: разработчик просто покорно шел за требованиями заказчика, а этих требований был вагон и была маленькая тележка
Не думаю. Не знаю наверняка, но, действительно, не думаю. Мне кажется, не выдвигалось никаких реальных требований.

Что касается "начал работать" - он начал работать в начале десятого вечера вчера.
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Об официальном сайте конкурса

Не думаю. Не знаю наверняка, но, действительно, не думаю. Мне кажется, не выдвигалось никаких реальных требований.

Что касается "начал работать" - он начал работать в начале десятого вечера вчера.
А почему информации мало, например, или она неполная ?
Потому что заботы мало, нежности и любви ... (у всех: и разбработчиков , и заказчиков, и человека на гостевой ... )
 
O

Olorulus

Guest
Ответ: Об официальном сайте конкурса

Не думаю. Не знаю наверняка, но, действительно, не думаю. Мне кажется, не выдвигалось никаких реальных требований.
Видите, как бывает: свобода мнений, понимаешь.

Гарантирую 100%, что

1) помещение тошнотворного памятника Мухиной в лоб, в центре, было требованием заказчика. Этот прямоугольник, непропорционально великий, бессодержательный, как и его цветовое решение (чужие цвета для цветовой гаммы данной страницы) - требование;
2) Toyota прямо там же - другим шрифтом, не по-русски (т.е. не родительным падежом, а латиницей), и в красном цвете - требование;
3) Блок "Посвящается памяти..." - требование;
4) Текст о чиновных организаторах конкурса непременно на первой странице (хоть он и плохо читается поверх фп. клавиатуры, неважно) - требование.

"Эфирные" струи (что бы это значило? "духовный" фимиам?), руки на фортепианной клавиатуре, расколотая дека, а особенно Спасская башня, вырастающая из партера, - вот эти "фичи", пожалуй, могут быть инициативой разработчика. Впрочем, конечно, согласованные с начальством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху