Евгений Кисин

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
http://ru.medici.tv/?utm_source=Mai...8c6ab2-093df603d4-319607529#!/evgeny-kissin-4

Евгений Кисин с самого рождения проявлял интерес к музыке и будучи еще совсем ребенком он показал необыкновенные способности как пианист. Музыкант является одним из самых востребованных пианистов нашего времени. У Евгения Кисина свой собственный стиль, полюбившийся публике; пианист отличается своей виртуозностью, лиризмом интерпретаций и феноменальной харизмой.
Помимо выступления Евгения Кисина на гала-концерте открытия сезона в Карнеги-Холле 8 октября (по московскому времени), Вы можете найти в нашем каталоге несколько фильмов с Евгением Кисиным, которые могут Вас заинтересовать: документальный фильм Кристофера Нупена «Евгений Кисин, Дар музыки», а также запись его впечатляющих выходов на бис во время его сольного концерта в 1997 году в BBC Proms (первый сольный концерт в 103-летней истории Променадных концертов Би-Би-Си). Также доступны записи его сольных выступлений в Вербье с произведениями Гайдна, Бетховена, Шуберта, Шопена, Листа и Прокофьева и Концерты Шопена (в Вербье и в Варшаве).

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Кто-то еще смотрел концерт из Карнеги-холла? Мне показалось в игре Кисина был какой-то надлом и усталость, хотя технически все было, как всегда, замечательно. У него все в порядке со здоровьем?

Tatiana

Участник
Кто-то еще смотрел концерт из Карнеги-холла? Мне показалось в игре Кисина был какой-то надлом и усталость, хотя технически все было, как всегда, замечательно. У него все в порядке со здоровьем?
Дай Бог Кисину здоровья и душевных сил! И всем остальным то же. К сожалению, не только в технике дело. Эмоциональные затраты.

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Да,я тоже заметила, даже не усталость, а какую-то эмоциональную выхолощенность. И здесь не в здоровье дело, а в чем-то другом.

Интервью от 9 июня 2015, не знаю, может все уже читали) Кажется о музыке там даже не самая большая часть) Интересно было бы почитать его литературные опыты, но он пробовал писать на идише, я правильно поняла?:)
ЕВГЕНИЙ КИСИН: «СКОЛЬКО ПРОСЯТ — СТОЛЬКО СТАРАЮСЬ ИГРАТЬ» (это о бисах)
http://www.lechaim.ru/5048

Tatiana

Участник
07.10 на medici.tv будет трансляция открытия нового сезона в Карнеги Холле. Выступает Кисин.
http://www.medici.tv/#!/alan-gilber...ndberg-ravel-carnegie-hall-opening-night-gala
Решила я между делом поинтересоваться этим концертом. Ну, думаю, послушаю фрагмент, так ради интереса, ну сколько можно, опять ПКЧ.... Друзья мои!!! ....... Не оторваться! До слез! Я как в театр сходила, или хороший фильм посмотрела. Это настоящая Музыка, Жизнь. Не побоюсь пафосных выражений. Кисин - Гений. Столько личного, сокровенного, глубокого. Проник в душу. Как это все интересно, свежо необыкновенно! Оркестр- потряс. Солисты- чудесные. Гобоистка- чудо! На одном дыхании, содержательно и образно необыкновенно. Слов нет, восторг! Аплодируют, кстати, между частями- потому, что невозможно!