Андрей Коробейников

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Спасибо, Марфа. Особенно дороги вот эти слова (для меня лично).
"А у вас есть суровые критики?
Да, это один из моих учителей, которому я очень благодарен. Он во многом меня сформировал. Это Рустем Гайнанов, московский пианист, я учился у него с 12 лет, он ученик Александра Саца, как и Борис Березовский. И он как-то сказал мудрую вещь: зачем говорить «хорошо» или «плохо»? Он так и преподает."
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Vera

Участник
Прекрасное интервью! Интервью Коробейников дает изумительно, даже разбуди его ночью)) Андрей очень умен и талантлив, прекрасно говорит, ну как и играет конечно, если захочет!! Я давно наблюдаю за ним, дает много концертов, никогда не стоит на месте всегда ищет что-то новое , труженик, очень интересный музыкант! но в нем два человека и два пианиста, одного люблю, другого нет.
Тут в какой-то теме, не помню, я читала как критиковали пианистов играющих концерты по нотам.
Вот такой случай произошел у меня и с Андреем, была на одном концерте ,он этот концерт играл не один раз. В зале было немного людей( может это было связано с этим,не знаю). Выходит пианист,ставит ноты на пюпитр, ну и начинается концерт, для меня ноты не являются чем-то критичным даже и на концерте,бывают разные состояния у музыкантов и ноты не всегда стоят из-за того,что материал не в руках. Ну все бы хорошо, но где было тутти у оркестра, он начинал листать ноты,как на репетиции, ну все их листают одинаково, как бы смотреть ,что дальше! Исполнил он этот концерт как всегда великолепно, умник, но зачем все это было? Вот пойми его , неуважение или наоборот обида, во втором отделении была симфония и он ушел с нее, я не смогла задать ему этот вопрос.
 

Tatiana

Участник
Интервью слишком претенциозное. Либо это непосредственность такая. Либо смесь. И концерты с поэзией из этой же серии.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Интервью слишком претенциозное. Либо это непосредственность такая. Либо смесь. И концерты с поэзией из этой же серии.
А в чем выражена претенциозность? Естественно и искренне А. Коробейников беседует, не пытается старательно произвести впечатление,не манерничает,что чувствует,о чем думает ,о том и говорит,как впрочем и за роялем
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху