Андрей Гугнин

Tatiana

Участник
Таня, СПАСИБО! Вы, как никто другой, понимаете меня, почему я долго не решалась открывать данную тему, но потом поняла, что свои - поймут!!!!, а из-за претензий незнакомых уже можно не огорчаться)
Какие претензии?! Вы абсолютно правильно сделали, была мысль просить Вас об этом, но это Ваша тема!
 
Кстати, Харитонов, Гугнин и Турпанов будут играть в БЗК в сентябре. Кажется, 16.09. Извиняюсь, не помню точно.
16
СЕНТЯБРЯ
СРЕДА
БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Участники XV Международного конкурса
имени П.И. Чайковского

Даниил Харитонов (фортепиано)
Михаил Турпанов (фортепиано)
Андрей Гугнин (фортепиано)

В программе:
Ф. Шопен
Баллада №1 соль минор, соч.23
Ноктюрн №2 ми-бемоль мажор, соч. 9
Этюд ля-бемоль мажор, соч. 25 № 1
Прелюдия ре-бемоль мажор, соч 28, № 15
Полонез ля-бемоль мажор «Heroique Polonaise», соч. 53, № 6

И. Стравинский
Серенада in A
К. Дебюсси
«Образы». I серия
С. Прокофьев
Соната №3 ля минор, соч.28 («Из старых тетрадей»)

Я. Сибелиус
«Цветы», 5 пьес, соч. 85
С. Прокофьев
Соната № 7 си-бемоль мажор, соч. 83
 

Tatiana

Участник
Думала, наш милый QWERTY, который время от времени появляется здесь, будет сердиться)))
Да Qwerti может " рассердиться" вне зависимости от темы.:) Троллик нам то же нужен! А вот на Шопена может быть Йоханнес пожалует?
 

Tatiana

Участник
А вот интересно, консерватория будет вести трансляцию концерта участников КЧ?
 

Tatiana

Участник
То, что они будут записывать, это однозначно. Они поэтому запрещают самим снимать, что гарантируют, что потом будет запись концерта. А вот будет ли трансляция, это вопрос.
Аа, т е записывать нельзя?! А где потом их запись брать? Они куда выкладывают? На свой сайт? И Дебарга то же где потом слушать?
 

Tatiana

Участник
У Андрея была такая ситуация, после долгих, долгих обещаний мы так и не дождались записи из БЗК концерта Великих сонат Бетховена, довольствовались плохими аудиовариантами...(
А вот концерт Кисина (за несколько лет до этого) потом показывали по Культуре. Поэтому есть надежда на канал Культура.
В остальных залах, как например, в Филармонии, есть и прямая трансляция, и записывать можно, как мы записывали 3-й Рахманинова.
Тоже самое и в Рахманиновском, и в музее Скрябина и т.д.
Может быть, Концерт Люки удостоится если не трансляции он-лайн, то хотя бы показа по Культуре???
Даа! Жаль! По Культуре- не дождешься! Нетерпение же ж! И Андрея я с удовольствием бы послушала. А если сидеть и записывать- что- выведут из зала?!)
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Даа! Жаль! По Культуре- не дождешься! Нетерпение же ж! И Андрея я с удовольствием бы послушала. А если сидеть и записывать- что- выведут из зала?!)
В другие залы приходили заранее, чтобы договориться на счёт камеры, и акустику послушать, но в БЗК охрана непробиваемая, всё видят и ни на какие уступки не идут...:(
Андрей, по обычаю, оставлял во время исполнения в кармане пиджака телефон, потом разбирались с записью-)
 
Последнее редактирование:

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege


Шахиди Толиб Зиядуллаевич (Толиб-хон) (г. р.1946) - композитор, Выпускник Московской консерватории 1972г. - класс Арама Хачатуряна. Народный артист РТ, Лауреат международного конкурса современной музыки в Нью Джерси - Глазборо США - 1987г, Лауреат Государственной премии им. Рудаки РТ. Народный артист Таджикистана. Член Союза композиторов и кинематографистов России. Обладатель золотой медали Союза композиторов Москвы - 2012г., Лауреат международного кинофестиваля в Бельгии. Живёт и работает в Москве.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху