"Три К". Болею на них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pioneer

Guest
"3 К" - это Коробейников, Кузнецов, Колесников.

Андрей !
Сыграть в 1-м туре 8-ю Скрябина - это круто
) Думал, не осмелитесь.
Осмелились.
Молодец.

Сергей !
Найти что-то свежее в заигранной сонате Бетховена и подать свои находки настолько выпукло, чтобы это расслышали даже безухие дилетантствующие ханжи - это круто
)
Мои поздравления.

Павел !
Играть вариации Брамса после гилельсов и рихтеров, да ещё на конкурсе - это круто
)
Не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (С)
Восхищён самим фактом.


К вам троим нижесказанное не относится, но в целом уровень ф-п конкурса невысок, явного лидера НЕТ (ни новый Мацуев, ни новый Луганский, ни даже Донохоу на горизонте пока не наблюдаются :)), а потому любой из вас может попасть в первую тройку, и даже все вместе можете. Главное - удержаться.
Вижу в программе Сергея 3-й Рахманинова, а у Павла 2-й Брамса.
Ребята, вам придётся прыгать выше собственной головы.
Мне кажется, что самая сбалансированная программа 3-го тура у Андрея - в ней 2-й Рахманинова.
Тут одна журналистка написала статью: "В ожидании новых клайбернов".
Дура !
Мне лично "новые клайберны" не нужны: я всегда болею за своих.
Всем нашим успеха !
 
S

slavago

Guest
Ответ: "Три К". Болею на них.

"3 К" - это Коробейников, Кузнецов, Колесников...
Интересная точка зрения. По поводу первых двух "К" полностью согласен. Третьего, увы, не слышал, поэтому ничего не могу сказать. Но добавил бы еще два "К" - Кавамура и Карпухова. Это если о буквах, а вообще есть и другие буквы алфавита...
И уж не стал бы сравнивать их с уже известными лауреатами прошедших конкурсов. Каждая эпоха рождает своих лауреатов! Нынешняя ничем не хуже.
 
Последнее редактирование:
M

MAks

Guest
Ответ: "Три К". Болею на них.

К вам троим нижесказанное не относится, но в целом уровень ф-п конкурса невысок,
Уже по первому туру он выше, чем уровень предыдущего. Здесь больше разных индвидуальностей. В 2002 преобладали "атлетические" пианисты. Лишь паре участников первого тура не хотелось греметь всегда греметь везде. Оба оказались за бортом второго тура.
Мне лично "новые клайберны" не нужны: я всегда болею за своих.
Значит ли это, что если "клайберны" таки объявятся их следует не оценить по достоинству, а задвинуть куда подальше?
Всем нашим успеха !
Конечно! :) Но пусть первую премию получит достойнейший.
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: "Три К". Болею на них.

Абсолютно согласна :)
Только вот бы к этим 3м К прибавить бы ещё одно Б и одно М-и тогда бы был финал мечты!!!:silly:
 
M

MAks

Guest
Ответ: кто-то в ссылке

Увидел подчёркнутое слово - подумал, что под ним ссылка... ;)
:lol: Ссылки Vic, - синенькие ;-)
А претендовать на знание имени достойнейшего, когда еще не все претенденты и первый отыграли, по меньшей мере нахальство.
 
N

NeDo

Guest
Ответ: кто-то в ссылке

:lol: Ссылки Vic, - синенькие ;-)
А претендовать на знание имени достойнейшего, когда еще не все претенденты и первый отыграли, по меньшей мере нахальство.
Золотые слова!
 
A

AlicePush

Guest
Ответ: "Три К". Болею на них.

У меня тоже три К::)

Култышев
Кавамура
Колесников
(Коробейникова не слышала - но он тоже на К:))
 
T

tanel

Guest
Ответ: "Три К". Болею на них.

У меня тоже три К::)

Култышев
Кавамура
Колесников
(Коробейникова не слышала - но он тоже на К:))
Но вот и есть уже 5 достойных на К. Как тут Кино с Беглецом в карты играли, 5 первых премии из одной страны - флэшь. Но вот почти возможно что будет 5 первых из одной страны и на одну букву К (Только Кавамуру надо поменять 8) на Карпухову, Козлову или Колесову). Это уже роял флэшь!:-o
 
Ч

Чечётко Сергей

Guest
Ответ: "Три К". Болею на них.

Три К, но другие: Козлова, Култышев, Колесова.
Понимаю, почему не дооценивают Козлова - напрочь лишена внешних эффектов. Почему все так падки на пену? Вслушивайтесь в глубину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху