Следующий конкурс Чайковского: ищем оптимистов

Будете ли вы ходить на следующий конкурс?

  • Буду, если покажется интересным

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду в нем участвовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю, надо дожить

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни за что не пойду - скучно, будет та же самая история

    Голосов: 0 0,0%
  • Считаю, что конкурс себя изжил как явление

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
K

krivitch

Guest
Предлагается опрос с целью установления уровня оптимизма и его возможного поддержания (по результатам опроса) 8)

У меня, например, эта неотъемлемая черта характера при мысли о следующем конкурсе делает жест ручкой в характере "au revoir "
 
A

Anonymous

Guest
Po moemu, esli izmenit' sudei, to konkurs vizhevet, i togda mozhno dumat' naschet uchastiya.
 
K

krivitch

Guest
А как их изменить?
И где гарантия, что это не будет "шило на мыло" ?
:(
 
A

Anonymous

Guest
Во-первых, может, начнем с того, что жюри должны какое-нибудь иметь к этому композитору, скажем так, прямое отношение. Я имею в виду, что хотя бы победителей предыдущих конкурсов??
И может быть просмотреть, чтобы участники не были бывшими учениками или мастерклассниками и так далее членов жюри, или же друзей и колег??

трудно, я знаю, но все же таки конкурс для нас, а не для грязных сделок жюри и учителей
 
A

Anonymous

Guest
Вся прелесть в том, что среди членов жюри есть и учителя, и победители предыдущих конкурсов, так что сделки в большинстве случаев бывают со своей совестью и со спонсорами.
Продолжение прелести - то, что ученики никакие не бывшие, а настоящие, да еще и частные иногда... :wink:

Так что конкурс для нас, конечно, но при условии того, что мы - эти самые ученики :roll:
И где тот человек, который способен это изменить? :cry:


Krivtch 8)
 
K

krivitch

Guest
В общем, это было лирическое отступление с запутыванием в занавесе :oops:


За вышенаписанный постинг отвечаю на правах автора:D
 
A

Anonymous

Guest
Скорее всего постараюсь с первого тура не слететь (или хотя бы по кассете попасть).Да,я решила попробовать свои силы и быть не слушателем-"критиком",а непосредственным участником.Если форум сохранится до тех лет ,обещаю написать о своих впечатлениях.:)
 
K

krivitch

Guest
Если вы будете играть без поддержки, то просто преклоняюсь перед вашей смелостью :D
Честно. :lol:
Я бы не решилась, а форум, думаю, никуда не денется, да boris ? :wink:
 
A

Anonymous

Guest
krivitch написал(а):
Если вы будете играть без поддержки, то просто преклоняюсь перед вашей смелостью :D
Честно. :lol:
Я бы не решилась, а форум, думаю, никуда не денется, да boris ? :wink:
Поддержки-точно не будет.Я вообще из другого государства.Но есть смелость и какая-то доля таланта (1-2 %,а если будет работоспособность,то еще лучше).Надеюсь,что Борис,мною глубокоуважаемый (без него я бы просто была в полном неведении),к тому времени не остынет к "музыкальному интернету" и я постараюсь все свои мысли выразить.Но...пока это выглядит наивным,загадывать и писать о том,что еще не пришло к завершению. :silly:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху