I тур Скрипка. 1 тур. День 4-й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

strell_1989

Guest
переводчица добивает)) хорошее завершение первого тура
 
О

Оле-Лукойе

Guest
Эх, как жаль! В прошлом году играли с Айленом Серенаду Бернстайна. Очень здорово играл - и осмысленно очень, и без скрипичных проблем... Ждала очень сильного выступления от него... Не узнаЮ!
Волнуется, конечно, ужасно. Однако, исключительно на волнение списать то. что происходит, нельзя. Вывод пока один: чтобы научиться играть на скрипке, надо ехать отсюда! Грач точно ничему хорошему не научит... Правда, очень жаль - по-моему, Притчин хороший скрипач. Но не на этом конкурсе...
А Эрик очень понравился. Содержательный парень. и скрипичный очень
 
E

eugeny_b

Guest
Думаю, достаточно скоро. Может стоить поиграть в Кассандру и составить список из 12 имен?
 
M

Muz-dus

Guest
Эх, как жаль! В прошлом году играли с Айленом Серенаду Бернстайна. Очень здорово играл - и осмысленно очень, и без скрипичных проблем... Ждала очень сильного выступления от него... Не узнаЮ!
Волнуется, конечно, ужасно. Однако, исключительно на волнение списать то. что происходит, нельзя. Вывод пока один: чтобы научиться играть на скрипке, надо ехать отсюда! Грач точно ничему хорошему не научит... Правда, очень жаль - по-моему, Притчин хороший скрипач. Но не на этом конкурсе...
А Эрик очень понравился. Содержательный парень. и скрипичный очень
Тоже была на этом концерте,только в зале. И он мне не понравился.Много было звуковых погрешностей из-за его чудовищной правой руки. И не наполнено !
 
G

galaxy

Guest
Думаю,со вчерашнего дня почти ничего в нашей "турнирной таблице" не изменилось..интересно,совпадаем ли мы с жюри в выборе)
 
Z

Zelenskiy

Guest
Думаю,со вчерашнего дня почти ничего в нашей "турнирной таблице" не изменилось..интересно,совпадаем ли мы с жюри в выборе)
Но я продолжаю стоять на том, что жюри выберет Притчина. Понятие совести стоит далеко от нынешнего конкурса. И я бы добавил в свой вчерашний список Сильбергера.
 
E

eugeny_b

Guest
Но я продолжаю стоять на том, что жюри выберет Притчина. Понятие совести стоит далеко от нынешнего конкурса. И я бы добавил в свой вчерашний список Сильбергера.
Если не трудно, дайте сюда свой список еще раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху