Результаты I тура по специальности скрипка - 13 конкурс имени Чайковского

M

Moisey Via

Guest
Результаты I тура по специальности скрипка

Ну.конечно всё потрясающе.
но..
Suzuki Mai не играла лучше Мун Кёнг Чина ,и тем более Жерома Бенхаима.
И конечно мне оч понравился Эрик Сильбергер,кот.по непонятной
мне причини оставили за бортом.
Больше всех я за Никиту конечно.)и за Соёнг
 
K

Kuzoff

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Честно говоря, я в возмущении!
Из тех, кого слышал, абсолютно точно Лена Семёнова уж никак не хуже господ, скажем,
13 Chooi Nikki Канада
15 Suzuki Mai Япония

Не слышал, увы, Пашу Милюкова и Муна (тоже в консе у Иванова), но более чем уверен, что они также отыграли никак не хуже вышеуказаных товарищей.
 
M

Masik

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Слышала почти весь день в живую.кроме двоих в первом вечернем заходе.Утро было очень сильным.от японки Брона ждала большего.не идеально.и по-музыке не зацепила почти.так как это клон.
Леночка...я оч люблю этого человечка и безумно переживала.будто каждую ноту вместе с ней играла.Классная музыкантская работа-Моцарт,Чайковский.Бах оч интересный.А в Паганини из-за некоторой неровности не всё удалось.но многие места были просто супер.Настоящий боец.И поборется и дальше.жизнь как велосипед-тяжело.значит сейчас на подъёме.Верю.что будет всё оч успешно дальше.Болею всегда и держу кулачки.
Шишков-приятно поразил-ожидала меньшего.Очень одарённый интересный парень
Те,что были вечером заставили понять.насколько хочу спать.э...девочка-кажется кореянка(не могу их всех запомнить...ндя..А последняя-повеселила во многом и удивила.Долго слушали..Надоело немного.
Вообще,у всех сегодня были потери.хоть и разного калибра.звуковых огрех не было у Семёновой и Шишкова.а вообще,конечно,в зале примерно такая же странная реакция-т.е. оч противоположная как на форуме.что части народу нравится.не нравится остальным.зависит от воспитанного вкуса и того.чья группа поддержки сидит
приятно было.что ребят вызывали кланяться и дважды и они выходили
Жаль.что результаты огорчили.Могу сказать что не согласна я некоторыми кандидатурами не пропущенными и тем.сколько взяли-менее половины.Конкуренция уменьшена значительно.И предсказуемость результатов повысилась.а значит и понимание того.что и как было на голосование.которое.кстати сказать. у скрипачей на 1 туре было по системе допуска:да-нет...Это убило морально меня сильно.
 
V

Violinist

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

ну, довольно мало блатных прошли (только 5). От Ким в той или иной мере было 4 человека. Одной из Кимовских в финале не будет (стратегия у неё такая, работает со своими учениками на конкурсах по принципу геометрической регрессии), бромовские пройдут наверняка оба. Маленькая японка, которая играла после Баранова - ученица Такемицу, в финал вряд ли пройдёт, это явно реверанс в сторону старого уважаемого японца. От Ю Лины ученица не пройдёт (политика).

Вот и вырисовывается картина финала:
2 Брома (у одного Брома будет 1е место)
Juki Manuela
один русский для приличия
одна от Ким
кто-то на шестое место

Далее Оффтоп
(у меня некоторые темы на форуме вообще не открываются, это из-за Мак`а?, в частности тема про трансляцию). Вчера несколько часов слушал репетиции скрипачей, почле чего 2 дня решил что слушать не буду никого. Это так и задумано с транляцией (если да, то на каком основании и знают ли конкрсанты? судя по их игре и поведению на сцене - они не знали, что в зале их слушает "скытый микрофон")?

Кто-нибудь может в приват слить ссылки на те места, где можно скачасть Борисоглебского?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Про Борисоглебского - лучше не в приват, это многим интересно.

Участники - думаю, про трансляцию репетиций не знают. Вернее, не задумываются.
 
S

SergT

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Вот и вырисовывается картина финала:
2 Брома (у одного Брома будет 1е место)
Juki Manuela
один русский для приличия
одна от Ким
кто-то на шестое место
Эмм... А, может, перед тем, как обрисовывать картину финала, напишем фамилию Захара Брона правильно? Ну хоть разочек?
 
V

Violinist

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

я так и знал, что сразу же всякие скрипачата побегут меня учить правильно писать фамилию Брома. Не утруждайте себя, меня не переучить.
 
V

Violinist

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

Борис, а трансляция эта была задумана или это кто-то не выключил микрофон? Почему тогда на Лиане в середине трансляция-таки прекратилась?
 
V

Violinist

Guest
Ответ: Результаты I тура по специальности скрипка

спасибо, Настёна. А Вы бы могли в будущем выкладывать записи на www.sendspace.com? а то сообщения типа "превышенного трафика на загранку и скорость скачивания расстраивают...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху