Решение жюри 13 конкурса имени Чайковского (фортепиано)

Решение жюри

  • считаете ли вы решение жюри близким к оптимальному

    Голосов: 0 0,0%
  • считаете ли вы решение жюри далеким от оптимального?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

До ля

Guest
Считаете ли вы решение жюри наиболее близким к оптимальному?
Cчитаете ли вы решение жюри далеким от оптимального?
 
С

Сергей Невский

Guest
Ответ: Решение жюри

решение жюри можно назвать адекватным в оценке финалистов.

И, наверное, не совсем адекватным по итогам всего конкурса. (фамилии участников, игры которых не хватало в финале были названы много раз)
 
Д

дар

Guest
Ответ: Решение жюри

Мне кажется,среди финалистов премии распределены удивительно справедливо!!!Честно говоря,я боялась что Лубянцеву "лаж"не простят.Но такое впечатление,что они действительно увидели в нем музыканта в первую очередь!!!Или это Амиров перекрыл впечатления от мелких ошибок Лубянцева...А так все честно- Култышев -Музыкант и стабилен,Лубянцев - Музыкант,Соболев и Хек -стабильны,но более предсказуемы,Мозер - неудачный Брамс,Амиров--лажа по всем статьям.
 
L

lizamiller

Guest
Ответ: Решение жюри

В этом решении, в общем, соблюдены некоторые приличия. Иначе при таком финале быть просто не могло :-(. Причем порядок распределения присужденных-таки премий, по-моему, совершенно не важен. Конкурс Чайковского пока-пока :infinity:
 
A

Antonio1

Guest
Ответ: Решение жюри

Если оценивать только судейство в финале и распределение премий между шестью лауреатами, то да, на мой взгляд, решение близко к оптимальному: неприсуждение первой премии и распределение остальных.
 
M

mari7

Guest
Ответ: Решение жюри

Мне не нравится решение жюри.Обсолютно не нравится.
Но,дорогие мои,это уже факт,с которым не считаться нельзя.
Поясню почему я так считаю:я убеждена,что первую премию надо было присудить обязательно!
Первый приз-это всегда признание уровня конкурса.
Нет первого приза -нет уровня.Это знаковое дело.
Жаль,что в жюри не нашлось ни одного сердечного человека.
Ну ведь всему миру понятно,что пианисты самые лучшие в России.
Но...когда сама Москва говорит,что у нас нет сегодня первых,Это просто непонятно.У нас у всех уши открыты-первые-были.
И я их всех приветствую,наших замечательных ребят,а какие чудные были девочки!Которым не дали сыграть в финале?Девочки-вы-УКРАШЕНИЕ КОНКУРСА!!!
Ребята,вы остались в нашем сердце.А жюри,как тени,появлялось и исчезало к концу прослушивания,и исчезло навсегда.:angel:
 
A

Arisha

Guest
Ответ: Решение жюри

Решение жюри в финале считаю оптимальным.
Достойного первой премии там действительно не было.
Потому что все кто был её достоин почему-то остались во втором туре,а то и в первом.
Общее ощущение от конкурса поганенькое.Хочется поскорее всё забыть.
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Решение жюри

решение жюри можно назвать адекватным в оценке финалистов.

И, наверное, не совсем адекватным по итогам всего конкурса. (фамилии участников, игры которых не хватало в финале были названы много раз)
да-да! абсолютно согласен с оценкой Сергея!!! :beer:
 
L

Loge

Guest
Ответ: Решение жюри

Кажется, более справедливо было бы, если бы и второе место осталась вакантным. При всех моих симптиях к некоторым финалистам, понимаю, что это все-таки не уровень заявленного конкурса. Но ребята все-равно молодцы! За них стоит порадоваться!
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Решение жюри

решение жюри можно назвать адекватным в оценке финалистов.

И, наверное, не совсем адекватным по итогам всего конкурса. (фамилии участников, игры которых не хватало в финале были названы много раз)
:beer: Несправедливым можно считать потому, что главных претендентов на победу оставили за бортом, скинув во втором!
А в финале получили то, что хотели.
Результат - конкурс по уровню был несравним с предыдущим, да вот нет 1 премии. Это означает, для окружающих, что не было достойного.(ведь был!:solution:)
А на прошлом был такой уровень:makedon::evil:, и 1 премию дали Уехаре... Сравните ее хоть с кем из финалистов этого конкурса, получившим не первые премии...
Вот вам и сравнение... Приплыли.:-o
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху