Опрос по виолончелистам

R

Rina

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Я не могу найти, где в интернете можно слушать виолончелистов. Такая досада , столько пропущено.:-(
 
Д

ДеТочка

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Ќе ЯвлЯЯсь пользователем †† (и ленЯсь уж простите регитьсЯ только, чтобы поучаствовать в опросе)), хочу все же выразить свои симпатии..‘амыми Яркими исполнители на сегодшнЯшний день €Њ•Ћ- ђоман Њормыга и …вгений ђумЯнцев.€скренне желаю в ближайшей перспективе пробитьсЯ во второй тур с последующим выходом в финал))’о, что столь молодые исполнители уже выработали свой собственный стиль исполнениЯ не может не вохищать!“дачи вам, ребЯта! :appl:
 
R

Rina

Guest
A

agnessa

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Naskolko ya znayu violanchelistov takje kak i vokalistov pokazivat po internetu ne budut:-(,k moemu ogrcheniyu i dosade:-(.
 
D

Darya

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Поскольку я не лжеюзер, а ливинтернетчик (т. е. пользователь не livejournal, а liveinternet :) ) - тоже позволю себе высказаться прямо здесь :)

Из тех, кого я слушала (я не была в субботу вечером и в воскресенье утром, 15-го утром слушала всех, кроме китайца, 15 вечером - всех, 16-го утром - всех, 18 слушала всех утром и вечером, сегодня слушала всех утром, сейчас, увы, на работе :cry: ), второго тура достойны (напомню, это мое глубокое ИМХО :) ) : Забабуркин, Пиа, Константинов, Бобович, Румянцев, Коренев, Пастрана, Бугаев, Сомов, Бузлов, Ахназарян, оба француза, Антонов и Раух. В принципе, первый японец тоже довольно стабильно играл... Поскольку его сравнивать не с кем было - может быть, он тоже пройдет...

Вообще, конкурс ОЧЕНЬ сильный! Как говорят спортивные комментаторы, "счет идет на сотые доли секунды" :) Мне кажется, грань между теми, кто пройдет дальше, и кто на этом конкурсе останется лишь участником первого тура, очень тонкая... Я бы с удовольствием послушала во втором туре ВСЕХ участников! :) Вообще, хорошо, что хоть раз в четыре (пять :) ) лет бывает такой праздник, когда можно послушать музыкантов, представляющих разные виолончельные школы, понять, что в мире творится :) Мне, кстати, очень ученики Монигетти понравились. Яркие и интересные, не боятся смело экспериментировать с трактовками... Латыш не очень удачно в техническом плане сыграл, но все равно оставил яркое впечатление! Им же ведь по жизни придется не только перед жюри играть, но и перед публикой... А публика может на руках носить того, на ком жюри поставит жирный крест из-за его "нестандартности-некондиционности" :)
 
P

~*:Princess:*~

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Никогда не пользовалась ЖЖ, оттого не имею возможности отдать свой голос.
Однако сетовать не прихоится, результаты пока меня на 100% удовлетворяют :))
Возьму на себя дерзость констатировать, что Бузлов при любом раскладе ПЕРВЫЙ и лучший, причем несогласных (если такие обнаружатся) прошу меня извинить, но позвольте заметить, что если вы считаете, что "Всё познается в сравнении"... чтож, в таком случае, моё мнение- если можно обсуждать и сравнивать музыкантов этого конкурса ( хороших, очень хороших, великолепных и попросту гениальных, судить никого не возьмусь), то Бузлов, я считаю, не может быть в этом контексте СРАВНИВАЕМЫМ или ОБСУЖДАЕМЫМ. Потому как это не просто музыкант, это КОСМОС. Другой пласт, другое измерение, если хотите.
Так что Удачи тебе Саша, тысячу раз.
Всем сердцем болею и переживаю.

П.С. Очень рада за Нарека, и также желаю великолепного выступления и удачи.
 
M

Mina

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Надо было сделать опрос тайным, тогда были бы другие результаты!:lol:
 
M

martinu

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Ну почему же тайным? Наоборот интереснее - кто, что думает, в принципе тут и так все обозначают свои предпочтения. Лучше бы здесь опрос устроили - так удобнее
Опрос по 2 туру здесь http://kabacello.livejournal.com/2443.html
 
M

Mina

Guest
Ответ: Опрос по виолончелистам

Ну почему же тайным? Наоборот интереснее - кто, что думает, в принципе тут и так все обозначают свои предпочтения. Лучше бы здесь опрос устроили - так удобнее
Некоторые личности голосуют за своих друзей, а не за таланты!8)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху