Участник Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lynx-eyed

Guest
Да.....No comments...:-o :roll: И ещё забыла упомянуть Костю Манаева, которого тоже скинули...:cry: Бред какой-то, чесслово:makedon:
 
M

Mahhaon

Guest
Добрый день всем "болеющим" и интересующимся. Как и многие пребываю в некотором шоке от предварительного узнавания результатов. А кто-нибудь в курсе почему Ф.Амосов не участвует в этом во всем?!.
Уважаемая Lynx-eyed - тоже был удивлен насчет К. Манаева, не знаете ли что у него было в программе, кто его нынешний педагог?
 
C

CelloKid

Guest
sorry not really but i am half bulgarian, i can understand something overall...
 
L

Lynx-eyed

Guest
Добрый день всем "болеющим" и интересующимся. Как и многие пребываю в некотором шоке от предварительного узнавания результатов. А кто-нибудь в курсе почему Ф.Амосов не участвует в этом во всем?!.
Уважаемая Lynx-eyed - тоже был удивлен насчет К. Манаева, не знаете ли что у него было в программе, кто его нынешний педагог?
Я только знаю, что он сейчас в Дрездене учится, а у кого, и какую он программу готовил на конкурс - не могу Вам сказать. Мы с ним не общаемся, просто мы в далёком прошлом учились в ЦМШ , откуда я его и знаю, а сейчас увидела в списке тех, кто подавал заявки.
 
M

Mina

Guest
Мне только что рассказали. Те, кто прошли на первый тур(точно):
Мормыга
Забабуркин
Рамм
Кондрашин
Тонха
Коренев
Румянцев
Гомзяков
Бугаев
Всё-таки 9 человек, в принципе, список Znatoka
Ничего не понимаю, мне сейчас сказали, что будет 10 человек.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Господа... Официальных результатов еще нет. Может, дождемся их, и потом уже начнем обсуждать? 8) А то люди путаются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху