Некоторые обобщения по итогам I тура пианистов 13 конкурса имени Чайковского

  • Автор темы Иван Платонов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Ответ: Некоторые обобщения по итогам I тура.

Гениально!!!Наконец кто-то дал отпор Пионеру,а то совсем распоясался...
Уверяю Вас, для Пионера Платоновская писанина все равно что для Моськи слонячий лай.

Нашел вот это:

http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=124698&postcount=811

история повторяется через полтора года.
 
Д

дар

Guest
Ответ: Некоторые обобщения по итогам I тура.

Уверяю Вас, для Пионера Платоновская писанина все равно что для Моськи слонячий лай.

Нашел вот это:

http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=124698&postcount=811

история повторяется через полтора года.
ссылка очень познавательна,Но я просто использовала сообщение Курбатова,которое находится несколько выше:lol:
 
M

musicunt

Guest
Ответ: Некоторые обощения по итогам I тура.

Чиго?
 
M

musicunt

Guest
Ответ: Некоторые обобщения по итогам I тура.

Ты Ваня правильно сказал , надо чтобы все было ПОРЯДОЧНО И ДОСТОЙНО И ЧТОБЫ НИКАКИХ
 
R

regards

Guest
Ответ: Некоторые обобщения по итогам I тура.

Дорогой или дорогая musicunt,

Столь изящно выраженная Вами поддержка Ивану слегка омрачена одним прискорбным обстоятельством - неграмотностью. Невероятным напряжением интеллекта, сходным с тем, которое мне приходится испытывать при безнадёжных попытках читать посты Ивана, я догадался, что Вы хотели умно написать слово "музыкант" иностранными буквами, и даже учили в 5 классе английский.

Однако английский, как знают уже шестиклассники, сплошь состоит из исключений. Ник, который у Вас получился, звучит похабно. Мне по фигу вкусы поклонников Ивана, но на форуме грамотных людей больше, чем таковых поклонников, и боюсь, что все они будут слегка шокированы тем остроумием, которое Вы явили при выборе ника. Ещё не поздно его сменить.
 
S

simona

Guest
Ответ: Некоторые обобщения по итогам I тура.

Комментарии и анализ Ивана - самое достойное из всего содержания форума. Кто-то может не соглашаться, но для многих его взгляд стал главным ориентиром, своего рода опорой для оценки собственной способности восприятия и понимания музыки. Думаю, он не нуждается в моей поддержке, но все же не могу не поблагодарить его.
ъ
На комментарии Ивана полагаются люди, не имеющие музыкального образования, даже, думается, не учившиеся в муз. школе. И то, что его взгляд -для многих опора - это к большому сожалению . Лучше бы уж тогда опирались на свои впечатления.
Но форум - это место, где Иван нашёл площадку для самовыражения и постулирования своих идей. и почитатели тут как тут -читают и почитают.
 
И

Иван Платонов

Guest
Ответ: Некоторые обобщения по итогам I тура.

ъ
На комментарии Ивана полагаются люди, не имеющие музыкального образования, даже, думается, не учившиеся в муз. школе. И то, что его взгляд -для многих опора - это к большому сожалению . Лучше бы уж тогда опирались на свои впечатления.
Но форум - это место, где Иван нашёл площадку для самовыражения и постулирования своих идей. и почитатели тут как тут -читают и почитают.
Я думаю, на мои комментарии полагаются люди, для которых интересно понять не то, как были исполнены школьные требования, а то, каков прежде всего художественный результат и как именно он достигается. А что среди них есть профессионалы самоговысокого уровня, - в этом легко убедиться, посмотрев профиль.
 
S

simona

Guest
Ответ: Некоторые обобщения по итогам I тура.

Я думаю, на мои комментарии полагаются люди, для которых интересно понять не то, как были исполнены школьные требования, а то, каков прежде всего художественный результат и как именно он достигается. А что среди них есть профессионалы самоговысокого уровня, - в этом легко убедиться, посмотрев профиль.
Что ж, иногда и мне близко ваше мнение, чаще нет. красиво пишете. мне не нравится подача материала -как Истина в последней инстанции. Я бегу от людей, которые ЗНАЮТ. и которые не сомневаются в своих вердиктах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху