Найдите десять отличий...

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Спасибо. Люблю я Авербуха. Чернышева тоже люблю,только не с Алферовой
Очень люблю и Авербуха, и Петра Чернышова.. Особенно этот отрывок, под ми минорную прелюдию....(с 1мин.50 сек.)

 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
ЗДЕСЬ отличий не ищу. Это невозможно. Просто поражаюсь тому, что Е.Г. смогла после всего выйти под эту же музыку.... Потрясающий профессионализм. Тяжелейшее испытание, через которое не всякий сможет пройти.

Гордеева, Гриньков



Гордеева, Бероев (с 1 мин.48 сек.)
 

konlen

Участник
Очень люблю и Авербуха, и Петра Чернышова.. Особенно этот отрывок, под ми минорную прелюдию....(с 1мин.50 сек.)

Вообще-то мне кажется,что многие профессионалы кокетничали,когда говорили,что учатся у непрофессиональных партнеров актерскому мастерству. Многие оказались потрясающими актерами.
 

konlen

Участник
Про Гордееву абсолютно согласна. И с Бероевым пара у них была прекрасная. Зря только он во второй раз пришел на проект.Только испортил впечатление о себе,по крайней мере,мне так кажется
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Про Гордееву абсолютно согласна. И с Бероевым пара у них была прекрасная. Зря только он во второй раз пришел на проект.Только испортил впечатление о себе,по крайней мере,мне так кажется
И для меня, при всей любви к нему, это также было явным "диссонансом".
Иногда лучше не вступать в одну реку дважды...
И это было впервые, когда я не досмотрела проект до конца, очень многое мешало, к сожалению.
А то, что профессиональным музыкантам, фигуристам очень полезно бывает "встать рядом" с артистами, совершенно согласна!
 
Куда мир катится? :(
Что было...
Что стало...

Резюме:
 

Tatiana

Участник
Продолжим?
http://www.adme.ru/svoboda-puteshes...prazdnika-iskusstva-burning-man-2015-1038760/ - "Burning Man 2015" (Невада, США)
http://arch.stoyanie.ru/events.php?alias=005 - Архстояние 2015 (Калужская область, Россия)
В Неваду в пустыню ездили наши знакомые ребятки со своей работой. Там фееричная атмосфера.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху