Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Отсутствовала недолго, но что это у Вас тут?пришел Qwertry "и троллит и и троллит", никакого уважения к нам не проявил, обозвал и "счастливый" поехал домой. фу на него)) а если серьезно, очень расстроилась из-за Димы( мой фаворит с первого тура, помимо волшебного Люка),жалко его сил нет, ведь без мамы, и так в последний момент сорваться и больно ему видно, бледный такой, про проблемы в кисти он ранее говорил в интервью во время второго тура, дай бог если все поправимо, здоровья всем нашим конкурсантам, сил и удачи!
Форумчане, СПАСИБО всем!)
 

Qwerty

Участник
image.jpg image.jpg
Дима передает Вам привет)) и на ночь глядя хочет порадовать,что с руками у него все хорошо.Пожалуйста не волнуйтесь!Он же профессионал и не надо из него делать любителя!!!!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.

Что были плети, были сети
не красных дат календаря,
но доброта не зря на свете
и сострадание не зря.

И жизнь - не выставка, не сцена,
не бесполезность щедрых трат,
и если что и впрямь бесценно -
сердца, которые болят.


Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!!!!
 

Santasimplicija

Участник
Спасибо! Вхожий в гримерки артистов и дружественный Вы наш! Это очень ценно и почетно!
Ну, вот и прекрасно!Надеюсь, все помирились, потому что доказывать , кто лучше, кто хуже- по- моему, глупо- всё равно каждый остается при своем мнении, а неприятный осадок от перепалки( какой- то смешной, мне кажется) останется, и последнее чувство некого раздражения останется, а зачем?! Это же праздник!!!! Просто не надо так уж серьезно относиться к словам Qwerty, он известный любитель поддеть эмоциональных дамочек, т. е. нас всех тут...
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Отсутствовала недолго, но что это у Вас тут?пришел Qwertry "и троллит и и троллит", никакого уважения к нам не проявил, обозвал и "счастливый" поехал домой. фу на него)) а если серьезно, очень расстроилась из-за Димы( мой фаворит с первого тура, помимо волшебного Люка),жалко его сил нет, ведь без мамы, и так в последний момент сорваться и больно ему видно, бледный такой, про проблемы в кисти он ранее говорил в интервью во время второго тура, дай бог если все поправимо, здоровья всем нашим конкурсантам, сил и удачи!
Форумчане, СПАСИБО всем!)
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.

Что были плети, были сети
не красных дат календаря,
но доброта не зря на свете
и сострадание не зря.

И жизнь - не выставка, не сцена,
не бесполезность щедрых трат,
и если что и впрямь бесценно -
сердца, которые болят.


Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!!!!
Может быть попросить Бориса оставить этот форум и посвятить его музыкальным конкурсам и конкурсантам? У них начинается новая жизнь, многие будут следить за теми, кто полюбился. И участникам форума есть, что сказать и чем поделиться.
Скоро фестиваль в Вербье медичи будет показывать. Опять таки - там всегда кто-то знакомый играет.
 

Qwerty

Участник
Пока была возможность старался встретиться и поговорить со всеми ребятами,сейчас разлетятся и будешь узнавать про них из этих недостоверных источников((Правда обещали звонить и радовать) Я в них верю, я же болел за наших!И они победили!Дима,Лукас,Даня и Коля - УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА! А всем доброй ночи !
 

Tatiana

Участник
Ну, вот и прекрасно!Надеюсь, все помирились, потому что доказывать , кто лучше, кто хуже- по- моему, глупо- всё равно каждый остается при своем мнении, а неприятный осадок от перепалки( какой- то смешной, мне кажется) останется, и последнее чувство некого раздражения останется, а зачем?! Это же праздник!!!! Просто не надо так уж серьезно относиться к словам Qwerty, он известный любитель поддеть эмоциональных дамочек, т. е. нас всех тут...
Да я как раз не серьезно! Веселюсь! )) А Праздник, конечно, испортить невозможно!!! Я здесь впервые и мне очень понравилось! Рада встречам! Надеюсь где то встретимся вновь! Всем Спасибо!!!
 

Tatiana

Участник
Может быть попросить Бориса оставить этот форум и посвятить его музыкальным конкурсам и конкурсантам? У них начинается новая жизнь, многие будут следить за теми, кто полюбился. И участникам форума есть, что сказать и чем поделиться.
Скоро фестиваль в Вербье медичи будет показывать. Опять таки - там всегда кто-то знакомый играет.
Было бы замечательно.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху