Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ира

Участник
Ганбаатар Ариунбаатар...Вот что прочитала о нём - "Интеллект и харизма артиста читаются с первой ноты, с первого звука и на наш взгляд Ариунбаатар Ганбаатар – баритон из Монголии, прекрасно сочетает в себе эти качества". Прекрасный артист!!!!
На первом туре пел Ао Ли - самое яркое впечатление. До финала не дошел тоже..
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
На первом туре пел Ао Ли - самое яркое впечатление. До финала не дошел тоже..
Ира, ещё раз спасибо! И это тоже на заметку, теперь будет больше времени всех послушать....
 

Эсфирь

Участник
))ага, и гриф без поперечных полосок. А еще такое слышала (от пианистки))): они в одну строчку играют..)
... причем одной рукой, потому что в другой у них палка с волосами))
 

Эсфирь

Участник
Андрей Ионица действительно поразительный музыкант!!!!! С первых звуков пробирает...оторваться невозможно... Не только блестяще техничен, но и звук, тембр - поразительны!!!!
Даниила Шафрана напомнил.
 

Ann

Новый участник
Клара Дж. Кан.. Какая музыкальная, искренняя, трепетная девочка, я просто очарована, и это чудо на 4 месте?)
А Лукас Генюшас волновался сильно, опять по соседним нотам, завтра надеюсь будет лучше звучать( иначе второй бис сомнителен))
Да, Клару жалко до слез! Она феноменально одаренная! ..
 

TK-5

Новый участник
Да, спасибо за информацию. У меня плохо идет прямая трансляция, потому не услышала в связи с чем упомянули Майю на церемонии. Действительно, очень хороший ансамбль, пианист замечательный. Я не сомневалась в её победе.. И какой там концерт!? Их ребенку малому нельзя в паре давать слушать..
1-й Шостаковича. Я не слушала начало трансляции, видимо, её упомянули в связи с дипломом для тех, кто не прошёл в финал. Я слышала её 2-й тур из зала, и это было фантастически! А Юрий (пианист) выше всяких похвал!
 

Santasimplicija

Участник
Подскажите, пож- ста, кто знает- где завтра можно будет смотреть концерт в Питере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху