II тур 2 тур 2 день

Vera

Участник
Удаляюсь, завтра трудный денёк будет(
Хорошо, что Айлен играет послезавтра.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Пойдете на их концерты, выдержите 2х часовой сольник?) 1+2 тур, плюс бис?
Сейчас скажете Да, пойду! А на самом деле, не пойдете всего за 1500 на Ань) и на ДР также(
Др-это других?
 

Poliarnik

Новый участник
Пойдете на их концерты, выдержите 2х часовой сольник?) 1+2 тур, плюс бис?
Сейчас скажете Да, пойду! А на самом деле, не пойдете всего за 1500 на Ань) и на ДР также(
Завтра буду лишние билеты "стрелять")
Ну, и на Конкурсе я услышал несколько пианистов, на чьи концерты буду стараться попасть и после его завершения.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Трафик Medici превысил трафик прошлого конкурса в 3,5 раза. В прошлый раз было 6,5 мил. Значит сейчас уже 20. А еще финалы впереди.
 
Последнее редактирование:

Эсфирь

Участник
Ну почему, я совершенно с Вами согласна, Ань ничего не показал такого, что бы дойти до финала, ну кроме рояля на котором он играет. Кто-то тут этим роялем восторгается, ну вот он очень похож на того, кто на нем играет. Многие возмущаются по поводу финалистов.
Очень не хочется подвергаться критике и отбиваться, но мы сейчас переслушал полуфинал, полностью. Из всех оставили бы 3, максимум 4!!!
Патамучта, Вы на концерте Редькина, а я второй тур по 3 разу переслушивала((( вот и словила полный минор))
Хорошо, что вы Листа не слышали в концертном исполнении Редькина, не только бы в минор модулировали.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху