II тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 1-й день. Утро

Z

Zelenskiy

Guest
Это только у меня такое происходит? Загружаю lite- страницу скрипичного конкурса, а у меня появляется фортепианный.
 
V

violistka2008

Guest
Трансляция и архив очень раздражают! Неужели там нет человека у которого руки растут откуда надо?!
 
Z

Zelenskiy

Guest
Как можно послушать выступавших сегодня днем? Lite не работает, а paraclassics спит. Безобразие какое-то!
 
Z

Zelenskiy

Guest
Вот, нашел Нанси Чжоу в архиве выступлений. Остальных пока не смотрел - не знаю. Действительно, эта девочка должна быть в финале.
 
S

Saxophonist

Guest
...А истина в том, что настоящий талант всегда найдет себе дорогу. Если они грубо ошибутся, намеренно или случайно, ущерб грозит только им самим и имени конкурса. Мы, как слушатели ничего не теряем в любом случае. Не пройдет на следующий тур, услышим в концерте рано или поздно.
К огромному сожалению, в наше время нет никакой гарантии, что талант себе сам дорогу найдет.
 
E

eugeny_b

Guest
Все архивы на месте, paraclassics явно учел критику и пошел верной дорогой.
 
E

eugeny_b

Guest
К огромному сожалению, в наше время нет никакой гарантии, что талант себе сам дорогу найдет.
Если не найдет, значит, его дорога ведет в иную от сцены сторону. В жизни нет случайностей, ибо случайность - форма проявления необходимости.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху