II тур 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура виолончелистов.

  • Автор темы Сергей
  • Дата начала
С

Сергей

Guest
Прошу публиковать здесь и при желании обсуждать результаты первой части второго тура виолончельного конкурса.
 
R

Raisa

Guest
Норберт Ангер
Умберто Клеричи
Нарек Ахназарян
Иван Каризна
Эдгар Моро
Александр Рамм
Мэтью Залкинд
Алексей Жилин
 
Y

yarkiy

Guest
Эггерт Давид и Янина Рух, на мой взгляд, имели все шансы, было бы интересно послушать в их исполнении Гайдна, Прокофьева и Шостаковича. Жаль, что их убрали.
 
О

Ося Заставская

Guest
Эггерт Давид и Янина Рух, на мой взгляд, имели все шансы, было бы интересно послушать в их исполнении Гайдна, Прокофьева и Шостаковича. Жаль, что их убрали.
Эггерт - полностью согласна, а Янине нужно ещё совершенствоваться :)
 
P

PISSimist

Guest
Народ , а что с Кораньи случилось ? Не могу найти в архиве его выступление ! Он вообще играл ? Очень за него болею :-(
 
I

Iuyl

Guest
ЭГГЕРТ - ЛУЧШИЙ!!!
Харизматичный, самобытный и талантливый!
Очень хочется слушать его ЕЩЁ!!!
 
I

Iuyl

Guest
Он не играл во втором туре, заявил сам об уходе из-за здоровья.
 
I

ilya

Guest
Кораньи сошел с дистанции, проблемы с руками, подробностей не знаю. Эггерта ужасно жаль. Залкинд, по-моему, прошел не вполне заслуженно.
 
M

Musicfan

Guest
Народ , а что с Кораньи случилось ? Не могу найти в архиве его выступление ! Он вообще играл ? Очень за него болею :-(
Якоб Кораньи - отказался от продолжения участия в конкурсе в связи с болезнью...
А архив на paraclasics - это очень странное место, там много кого нет .... ((( всех обещают добавить .... но такое ощущение что сразу добавляют только заранее согласованных лиц.... так что может и будет, но не факт
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху