II тур 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

  • Автор темы Сергей
  • Дата начала
M

Musicfan

Guest
бедный оркестр .... 7 раз играть одно и то же 2 дня подряд + еще и завтра репетиции... 8)
 
A

Adirushka

Guest
Как ни странно,абсолютно справедливое решение жюри.Семененко жаль,но с ним сегодня что-то явно случилось,с бедным...
 
V

violistka2008

Guest
Возмущена отсутствием Нанси!!! 2 тур выглядел бледнее 1го, но все же... Хотелось бы послушать еще Семененко, вместо Зормана например.
Зато я рада присутствию - Армстронга, Баранова, Догадина, Ли, и юного исполнителя из Тайвани. И отсутствию Почекина (хотя считаю что он не хуже Зормана того же).
В общем, не без потерь (((
 
А

АЛКАШ

Guest
Искренне рада за Догадина и Ли!
Ожидаемо было увидеть Баранова и юного Ю-Чиен Цзеня.
Притчин сегодня играл удачно для себя, да и поддержка у него отличная.
Вызывают вопросы Армстронг, Зорман и Сильбергер!
Армстронг-то Вам чем не угодил?
 
L

Lady_Marvel

Guest
Армстронг-то Вам чем не угодил?
Он зажигательно исполнил Корильяно, т.к. изучает фольклор и хорошо развернул пьесу.
Брамс у него был крайне неудачный, а это была важная составляющая тура. всё остальное более-менее благополучно.
 
Т

Тхакали

Guest
бедный оркестр .... 7 раз играть одно и то же 2 дня подряд + еще и завтра репетиции... 8)
Что-то я сомневаюсь, что оркестр расстроен. Во всяком случае один из оркестрантов однозначно рад, потому что учить не 8 разных концертов, а только три (так вы подсчитали?). Все равно ведь к каждому исполнителю нужно приспособиться, работы и так хватит.
 
M

Musicfan

Guest
Что-то я сомневаюсь, что оркестр расстроен. Во всяком случае один из оркестрантов однозначно рад, потому что учить не 8 разных концертов, а только три (так вы подсчитали?). Все равно ведь к каждому исполнителю нужно приспособиться, работы и так хватит.
не три, а всего два, еще легче 8)
 
Б

барбариска

Guest
Ну да, наверное, Зорман играет получше Почекина, и уж всяко получше Кишимы. Что же, все по делу.
Наверное,это  горькое, но единственно действенное лекарство для вашего друга (вы поняли о ком я). Лекарство от зазнайства и высокомерия. А также лекарство для увеличения человекочасов-их явно не хватает теперь в исполнении.
Без обид, ладно?
Я пониманию, что вы его любите, но прочтите все-таки все мнения в целом. Люди не дураки.
 
А

АЛКАШ

Guest
Наверное,это горькое, но единственно действенное лекарство для вашего друга (вы поняли о ком я). Лекарство от зазнайства и высокомерия. А также лекарство для увеличения человекочасов-их явно не хватает теперь в исполнении.
Без обид, ладно?
Я пониманию, что вы его любите, но прочтите все-таки все мнения в целом. Люди не дураки.
Что ж, Вы, наверное, правы. И какие обиды, особенно к Вам? Вы как раз чуть ли не единственная, кто очень объективно, корректно выражает свое мнение. Так что Вам - персональное спасибо. Просто обидно когда про хороших скрипачей (даже если они неудачно играют) пишут не очень приятные вещи.
А то что касается фаворитов - очень болел за Маю (по-дружески:)) и за Почекина, потому что знаю КАК они могут играть и как они могли бы украсить (возможно, не в этот раз) финал конкурса. Может быть, я не прав, может, мое мнение предвзято, так как давно знаю этих скрипачей.
Теперь буду переживать за Баранова, как за Музыканта с большой буквы. Хотя на 90% уверен, что конкурс выиграет Догадин.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху