II тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 2 тур. 2-й день. Утро

S

sylphy

Guest
А вот у меня такой вопрос. В финале 5 мест, но 4 дня прослушиваний. Как это?
Меня этот факт тоже несколько озадачил. Однако сразу вспомнился регламент конкурса, в котором сказано, что "не более 5 пианистов" допускаются к участию в 3 туре, а не более означает, что менее 5 возможно, как ни крути. Что наталкивает на мысль, это раз. Во-вторых, 29 июня в расписании указано только время 13:00, а вот вечернее время не занято. И есть в общем расписании конкурса примечание, что изменения возможны. Это значит, что если будут допущены все 5 пианистов, то вполне может появиться 29 числа еще и вечернее время. Почему нет?
 
А

Амальтея

Guest
А на предыдущих конкурсах всегда в финале играли по два участника в день, точнее, в вечер. Один в первом отделении, один во втором. При таком раскладе вообще хватило бы двух дней. С половиной.
 
R

robuster

Guest
Господа, еще раз подскажите начало вечернего прослушивания и кто по программе - лень в интернете рыться. Заранее благодарен
 
L

lerit

Guest
Меня этот факт тоже несколько озадачил. Однако сразу вспомнился регламент конкурса, в котором сказано, что "не более 5 пианистов" допускаются к участию в 3 туре, а не более означает, что менее 5 возможно, как ни крути. Что наталкивает на мысль, это раз. Во-вторых, 29 июня в расписании указано только время 13:00, а вот вечернее время не занято. И есть в общем расписании конкурса примечание, что изменения возможны. Это значит, что если будут допущены все 5 пианистов, то вполне может появиться 29 числа еще и вечернее время. Почему нет?
Нет. Потому что 30-го тоже в 13.00.
 
Z

Zelenskiy

Guest
А будут ли ссылки на аудио или видео 2 тура? В архиве далеко не все.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху