I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 3-й

Z

Zelenskiy

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

На конкурсе Рубинштейна в Израиле, который прошел в мае, Первый концерт Шопена звучал еще лучше, более зрело. В Израиле его очень тепло принимали, бисы после каждого тура, во время исполнения концерта Шопена публика даже на сцене стояла.
На 23 концерте Моцарта народ не скрывал своих слез во время исполнения минорной части.
Давно у нас не было такого пианиста, все больше громогласные и "кубические".
Настоящий пианист-находка. Будет сегодня играть в 19:00.
 
U

umnikus

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Ну, конспирологические теории стараюсь не строить, но могу утверждать, что эти овации не стоит считать за какой-то показатель. Я вполне допускаю, что поддержка оказана друзьями и коллегами, а в силу единства студенчества и юношества, она вышла массовой и такой активной. А что кто-то направил "по партийному заданию" - сие неизвестно и не доказано.
 
O

olechka-eg

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Ну, конспирологические теории стараюсь не строить, но могу утверждать, что эти овации не стоит считать за какой-то показатель. Я вполне допускаю, что поддержка оказана друзьями и коллегами, а в силу единства студенчества и юношества, она вышла массовой и такой активной. А что кто-то направил "по партийному заданию" - сие неизвестно и не доказано.
Да, это так. Тем более что сейчас все "тусят" в Контакте, боевой клич - и народ в зале.
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

После Дубова и Лубянцева Копачевского - в топку:lol:!!! Да, видимо, и до них тоже:). Извините за неполиткорректность.
 
A

Antuanetta

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Виктор Саулович Портной, у которого Саша Лубянцев в настоящий момент учится,- выдающийся музыкант. Чтобы в этом убедиться, достаточно побывать на одном его уроке.
Интересно,а можно как-то попасть к нему на урок?Он мастер-классы проводит?
 
Z

zeedoff

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Насчет Дубова, по мойму худшее выступление из всех кто был, разве что Рыбина хуже. Чего стоила омерзительно сыгранная ночь на лысой горе. Да и Бетховена позднего он пока не тянет.Хотя пианист он интересный, но к сожалению он не играет на уровне этого конкурса.
Я думаю он не пройдет на второй тур.
 
Л

Любитель транскрипций

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Лубянцев очень хорошо себя показал. Но учитывая его "лауреатность", по-моему лучше дать дорогу Дубову и Клинтон.
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: 1 тур. День 3-й

Насчет Дубова, по мойму худшее выступление из всех кто был, разве что Рыбина хуже. Чего стоила омерзительно сыгранная ночь на лысой горе. Да и Бетховена позднего он пока не тянет.Хотя пианист он интересный, но к сожалению он не играет на уровне этого конкурса.
Я думаю он не пройдет на второй тур.
А бы хотел, чтобы он попал. Его интересно слушать! Нестандартно мыслит! Техника не все решает в игре, хотя она у него еще не на том уровне, как хотелось бы. Но с "худшим выступлением" - вы погорячились. Здесь претенденты на эту "пальму первенства" были другие.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху