I тур 1 тур 3 день

Johannes

Участник
Тарасевич пройдет и в финале будет
Откуда информация? По-моему, на его выступление даже Доренский не пришёл. Зачем его тащить, он итак победитель скрябинского конкурса. Вполне допускаю, что у них хватит ума сделать ставку на Емельянова. Ну, а два первых места известны: кореец и японец. Конечно, наглости у нашей мафии много, но тут такой случай.... пятых-то шестых премий, как я понимаю, нет, а оставить их совсем ни с чем - это явный перебор.
 
Ким безнадежен. Сара просто улет! А как вам Сара?
Они оба интересны, если собирать публику- шик! Лучше не придумаешь! И ,возможно, даже выйдут в финал, но склонять их будут как Ланг Ланга, и Альберт холл собирает влёт, и в КЗЧ аншлаг на его концерты, а признаться , что любишь Л-Л стыдно... могу ошибаться, но мой список тоже из виртуозов:
Шишкин, Мельников, Гугнин, Фудзи - сан, Броберг.... всё.....
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Уважаемый Иоганнес! А что Вы скажете по поводу Саши Малофеева? Есть ли надежда?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Николаев который? Интересно, как бы выглядели на сегодняшнем КЧ прошлые финалисты? Дебарг, Генюшас, Маслеев, Редькин?)
Редькина пойду слушать 24 числа, принесу послушать, если желаете, он очень интересно сейчас играет, женился и будет в Вербье этим летом, транслировать будут Медичи
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Откуда информация? По-моему, на его выступление даже Доренский не пришёл. Зачем его тащить, он итак победитель скрябинского конкурса. Вполне допускаю, что у них хватит ума сделать ставку на Емельянова. Ну, а два первых места известны: кореец и японец. Конечно, наглости у нашей мафии много, но тут такой случай.... пятых-то шестых премий, как я понимаю, нет, а оставить их совсем ни с чем - это явный перебор.
Доренский был на всех
 

Эсфирь

Участник
Редькина пойду слушать 24 числа, принесу послушать, если желаете, он очень интересно сейчас играет, женился и будет в Вербье этим летом, транслировать будут Медичи
Спасибо, но Редькина (даже женатого) слушать не хочется. А на Маслеева хотелось бы посмотреть.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Выступление Александра Малофеева был тест на выживаемость. В телефоны такие сигналы залили, чтобы они по силе и тембрально перекрывали его игру. Особенно в сонате и в Рахманинове.
 
А КАНТОРОВА в финал забыли?! Я хочу и его там увидеть-услышать!!!
Школу Доренского будет лоббировать председатель жюри, а пропустить ещё раз ученика Шеришевской - признать конкурента.... в полуфинал- возможно, в финал - нет! Счастья тоже много нельзя давать...
 

Эсфирь

Участник
Выступление Александра Малофеева был тест на выживаемость. В телефоны такие сигналы залили, чтобы они по силе и тембрально перекрывали его игру. Особенно в сонате и в Рахманинове.
Кошмар какой. Неужели можно до такой низости опуститься? Медичи транслирует так, что помех не слышно.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху