XIII международный конкурс им. П. И. Чайковского

  • Автор темы Настоящий друг
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сергей

Guest
Ага. Я тоже пытался делать прогнозы на прошлый конкурс, перебирая учеников Крайнева. Хорошо, что не стал делать ставки... :)

P.S.: Кстати, этот форум появился за год до конкурса, в июне 2001-го ;-).
 
T

Tatra

Guest
Самое печальное - катастрофически мелкий шрифт. Приходится через стол нагибаться к монитору, чтобы что-то прочесть.
 
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Сергей написал(а):
P.S.: Кстати, этот форум появился за год до конкурса, в июне 2001-го ;-).
Точно.
В период конкурса он просто стал очень популярен.
 
N

n

Guest
Надо же, как сильно изменили программу. Теперь много интересного услышит только лишь отборочная комиссия. А жаль - например, я до сих пор "слышу", как Руденко играл ор.10 №2...
 
С

Сергей

Guest
А по-моему лучше стало... Нет обязательных "Времён года" например.
 
N

n

Guest
А их уже вроде и в прошлый раз не было. Не помню точно, кстати :)
 
Д

До ля

Guest
Да, чего только в оформлении того сайта не было... "...металлическая стружка, бабочки летали. Правда, сачок прилагался. Еле продрались" (с).
Там, между прочим, не лилиии, а яблони. Видимо те, что росли в сквере перед Большим театром?
 
С

Сергей

Guest
По-моему у яблонь таких лопухов на месте листьев быть не должно :)
 
Последнее редактирование:
M

MAks

Guest
n написал(а):
Надо же, как сильно изменили программу. Теперь много интересного услышит только лишь отборочная комиссия. А жаль - например, я до сих пор "слышу", как Руденко играл ор.10 №2...
Заглянула в условия. Скорее соглашусь с Сергеем. Если рискнуть и пойти непроторенными путями, можно соорудить незаигранную нетривиальную для конкурсов программу. Другое дело, вряд на это найдется много смельчаков. Если вообще найдется 8)

Однако, прогнозы можно делать уже сейчас.
Прогноз касательно того, кто из известных на форуме молодых музыкантов рискнет здоровьем принять участие, нужно делать уже сейчас. Потом будет поздно.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху